当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

澄迈县(蓝山湖)77平米精装两房 清盘特价42.66万
77㎡2室2厅南北蓝山湖
不满二42.66万 5540元/㎡
海南自贸港 海口市观澜湖君悦公馆114平精装洋房 特价房
114.8㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
不满二126.27万 10999元/㎡
新春特价 文昌(迈陈海悦阁)109平精装三房 首付13.8万
109㎡3室2厅南北迈陈·海悦阁
推荐新房不满二次新房92.52万 8488元/㎡
海南.临高(海港小镇)63㎡精装小两房 特价42.77万
63.53㎡2室2厅南衍宏海港小镇
推荐新房不满二次新房42.77万 6732元/㎡
海南-文昌《合景月亮湾》107㎡精装花园别墅 特价100万
108㎡4室2厅南合景月亮湾别墅
不满二100万 9259元/㎡
海口(十里春风别墅)134㎡精装别墅 特价205-210万
134.6㎡3室2厅东海口十里春风别墅
推荐新房不满二200万 14859元/㎡
琼海.博鳌《招商乐城国际花园》107平精装三房 特价156万
107.51㎡3室2厅南北招商·乐城国际花园
推荐新房不满二次新房156.3万 14538元/㎡
来电捡漏!三亚万宁兴隆实得面积250平米, 带花园院子别墅!
118㎡4室3厅北海南巧克力小镇别墅
满二160万 13559元/㎡
临高德元水岸澜庭 103平3居 目前有内部团购房源,欢迎咨询
103㎡3室2厅南北德元水岸澜庭
不满二58万 5631元/㎡
北纬18°万宁.兴隆(石梅山庄)84平精装洋房 特价114万
84.58㎡2室2厅南北石梅山庄
满二114.88万 13582元/㎡
海口宝龙城38-43㎡小户型公寓 特27-30万
43.06㎡1室1厅东南环球100宝龙城
不满二27.88万 6475元/㎡
海南-海口《十里春风》101㎡精装2+1洋房 特价97万
101.16㎡3室2厅南北海口十里春风
不满二97.66万 9654元/㎡
儋州市(鸿基湖畔新城)104平米精装三房 总价90万起
104.61㎡3室2厅南北鸿基湖畔新城
推荐新房不满二次新房90.88万 8688元/㎡
澄迈老城核心位置,北外力迈海中高端学府就在附近。30万买两房
57㎡1室2厅南北中华坊
不满二人车分流30万 5263元/㎡
海南-儋州市(蔚蓝椰风)78平米 精装两房 特价59万
78.94㎡2室2厅南蔚蓝椰风
不满二59.9万 7588元/㎡
兴隆首创禧悦湾,品质小洋房居住舒适,户型通透,带装修,有特价
103㎡3室2厅南北首创禧悦湾
不满二92万 8932元/㎡
清盘特惠 海口.西海岸《海畔澜廷》87平精装两房 首付16万
87.42㎡2室2厅南北博泰海畔澜廷
推荐新房不满二104.9万 12000元/㎡
琼海市(海伦世家)56-62㎡复试两房 新春特价:49.8万
62.38㎡2室2厅南海伦世家
不满二49.88万 7996元/㎡
陵水-清水湾(天赐南湾)70-73㎡精装两房 特价115万
73.4㎡2室2厅南北天赐南湾
推荐新房不满二115.96万 15798元/㎡
首付15万买三方 海口市(环球100宝龙城)111㎡精装三房
111㎡3室2厅南北环球100宝龙城
推荐新房不满二97.7万 8802元/㎡