当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

三亚崖州湾,保利崖州湾,推出内部工抵房源单价1.2万一平。
119㎡3室2厅南北保利崖州湾
不满二人车分流148万 12437元/㎡
海地春天 产权清晰 交通便利 温泉泳池 满五 。业主急售
62㎡2室2厅南北海地春天
不满二次新房36万 5806元/㎡
海南-琼海市 (金海九号) 106平米精装三房 首付18万
106.97㎡3室2厅南北金海九号
推荐新房不满二120万 11218元/㎡
儋州海拓香洲,品质小区,核心位置,清盘特价房源价格实惠。
69.58㎡2室2厅南海拓香洲
不满二52万 7473元/㎡
万宁.兴隆(石梅春墅)123-128㎡合院别墅 特价168万
128㎡3室2厅南石梅春墅
推荐新房不满二168.8万 13188元/㎡
海南自贸港 海口市观澜湖君悦公馆114平精装洋房 特价房
114.8㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
不满二126.27万 10999元/㎡
限时钜惠 海口-江东《雍景云龙湾》103平米三房 首付16万
103.89㎡3室2厅南北雍景·云龙湾
推荐新房不满二100万 9626元/㎡
海口(观澜湖君悦)114平米精装三房 特价11200元/㎡
114.5㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
不满二128.24万 11200元/㎡
琼海富达美广场 交通便捷 次新房 正南朝向 楼层好
44.28㎡2室2厅南北富达美广场
不满二27万 6098元/㎡
五一钜惠 万宁(神州半岛)143㎡叠拼别墅 特价:280万
143㎡3室2厅东中海神州半岛
不满二280.66万 19627元/㎡
五一钜惠 海口《南国威尼斯城》254㎡独栋别墅 带大花园
254.3㎡5室3厅南南国威尼斯城别墅
推荐新房不满二342.66万 13475元/㎡
海南-海口(观澜湖星光里)108平米 精装洋房 特价133万
108.71㎡3室2厅南北观澜湖星光里
推荐新房不满二133.71万 12300元/㎡
双节钜惠 海南.文昌(星光城)108平米精装三房 特价86万
108㎡3室2厅南雅居乐星光城
推荐新房不满二86.39万 7999元/㎡
海口江东·云龙(绿城桃李春风)115㎡叠拼别墅 首付42万
115.3㎡3室2厅东绿城·桃李春风别墅
不满二266万 23070元/㎡
万宁(华润石梅湾)105平米精装三房 年终钜惠:126万
105㎡3室2厅南华润石梅湾九里
不满二126.1万 12010元/㎡
清盘热销中 万宁《石梅山庄》76㎡精装两房 6层洋房
76㎡2室2厅南石梅山庄
不满二100万 13158元/㎡
北纬18°万宁.兴隆(石梅山庄)84平精装洋房 特价114万
84.58㎡2室2厅南北石梅山庄
满二114.88万 13582元/㎡
澄迈县.老城(中华坊)53㎡精装一房一厅 特价41.6万
53㎡1室1厅南中华坊三期海棠园
不满二41.66万 7860元/㎡
海口江东-云龙《十里春风》110㎡精装三房 带花园40㎡
110.67㎡3室2厅南北海口十里春风
推荐新房不满二107.22万 9688元/㎡
琼海市.官塘(天来泉)37平米 精装小户型 特价23.9万
37㎡1室1厅西南天来泉
满二23.99万 6484元/㎡