当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海南自贸港 澄迈·老城(福隆丽水湾)100㎡三房 特价69万
100.87㎡3室2厅东南福隆丽水湾
推荐新房不满二69.48万 6888元/㎡
兴隆首创禧悦湾,品质小洋房居住舒适,户型通透,带装修,有特价
103㎡3室2厅南北首创禧悦湾
不满二92万 8932元/㎡
海口市.龙华区(海德豪庭)50㎡复试两房公寓 特价69.8万
50.55㎡2室1厅南星华·海德豪庭
推荐新房不满二69.8万 13808元/㎡
海南自贸港 儋州(湖畔新城)104平精装2+1房 特价80万
104㎡2室2厅南北鸿基湖畔新城
不满二次新房80万 7692元/㎡
海南 临高县《富力悦海湾》100㎡精装三房 特价76.6万
100㎡3室2厅南北富力悦海湾
推荐新房不满二76.6万 7660元/㎡
三亚崖州湾,保利开发商,生活交通便利。价格便宜,内部房源
105㎡3室2厅南北保利崖州湾
不满二人车分流153万 14571元/㎡
万宁市(翡翠花园)60平米精装小两房 特价58-63万
60.22㎡2室2厅西北万宁翡翠花园
推荐新房不满二58.21万 9666元/㎡
海南封关 定安县《首创森林湖》105㎡精装 特价769
105.14㎡2室2厅南北首创森林湖
推荐新房不满二69.27万 6588元/㎡
澄迈老城-盈滨半岛(菏建海景湾)74平米看海两房 总价66万
74.43㎡2室2厅南菏建海景湾
推荐新房不满二66.15万 8888元/㎡
海南-文昌鼎胜月亮湾128平米精装联排别墅 总价179万
128㎡4室2厅南鼎胜月亮湾别墅
推荐新房不满二次新房179.2万 14000元/㎡
澄迈 ·老城(华西芙蓉海)72㎡精装两房 特价捡漏48万
72.95㎡2室2厅南华西芙蓉海
推荐新房满二48.15万 6600元/㎡
海南-琼海市(金晖梦乡缘)103㎡ 精装三房 清盘特价92万
103㎡3室2厅南金晖梦乡缘
推荐新房不满二92.7万 9000元/㎡
海南-定安(建业花园里)109平米精装特价三房 首付12万
109.75㎡3室2厅南建业花园里
不满二65万 5923元/㎡
海南.临高县(临海家园)48平米精装一房 特价36.2万
48.23㎡1室1厅南临海家园
推荐新房满二36.2万 7506元/㎡
65万买三房 海口.江东(十里春风)70平米复试 三房公寓
70㎡3室1厅东南海口十里春风
推荐新房不满二65.02万 9289元/㎡
陵水清水湾,雅居乐山海间精装两房。9.5成新,急售,价格合适
83㎡2室2厅西北雅居乐山海间
不满二106万 12771元/㎡
澄迈县《芭提雅温泉小镇》100㎡双钥匙精装两房 特价49万
100.78㎡2室2厅南芭提雅火山岩温泉小镇
不满二49.66万 4928元/㎡
来电捡漏!三亚临海独栋别墅,送车位,带泳池,精装现房!
271㎡3室2厅南北香水君澜
满五500万 18450元/㎡
海口《十里春风》110平3居 南北向精装修 六层花园洋房
110㎡3室2厅南北海口十里春风
推荐新房不满二105.6万 9600元/㎡
清盘钜惠 海南-临高县(金澜湾)78平米精装两房 特惠55万
78.9㎡2室2厅南金澜湾
推荐新房不满二55.22万 6999元/㎡