当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

年终特价 澄迈/老城(凤凰城)65㎡两房 精装现房 首付9万
65.71㎡2室2厅南冠永凤凰城B区
不满二60.45万 9200元/㎡
海南文昌.高隆湾(八一益园)66平米精装两房 特价47.6万
66.21㎡2室2厅南八一益园
推荐新房不满二47.66万 7198元/㎡
海南.琼海(万泉语润)64㎡精装小两房住宅 特价69.9万
64.39㎡2室2厅北万泉语润
不满二69.9万 10856元/㎡
海口.西海岸(罗曼帝克)81平米朝南精装两房 首付17万
81㎡2室2厅南罗曼帝克
不满二111.78万 13800元/㎡
最后三套 海南·临高县《178㎡联排别墅》特价128.4万
178.4㎡5室3厅南飘兰庭院别墅
不满二128.43万 7199元/㎡
万宁市(韵尚云海)49平米复试 精装两房 特价49.8万
49㎡2室1厅南港岛·韵尚云海
推荐新房不满二49.8万 10163元/㎡
海南·澄迈(白鹭公元别墅)138平米 双拼别墅 特惠340万
138.05㎡5室3厅南白鹭公元别墅
推荐新房不满二340.88万 24693元/㎡
清盘特惠 海口.西海岸《海畔澜廷》87平精装两房 首付16万
87.42㎡2室2厅南北博泰海畔澜廷
推荐新房不满二104.9万 12000元/㎡
限时钜惠9871元/㎡ 海口市.云龙(雍景云龙湾)107平米
107.98㎡3室2厅南北雍景·云龙湾
推荐新房不满二106.58万 9870元/㎡
琼海市(富达美广场) 50㎡复试两房 新年特价37.8万
52.06㎡2室1厅东富达美广场
推荐新房不满二37.88万 7276元/㎡
文昌市《合景月亮湾》113㎡精装叠拼别墅 特价95万买别墅
113㎡3室2厅南合景月亮湾别墅
不满二95万 8407元/㎡
新年钜惠 万宁华润石梅湾108平米精装三房洋房 特价抢购
108.24㎡3室2厅南北华润石梅湾九里
不满二130.6万 12066元/㎡
清水湾雅居乐山海间 83平2居,精装修,赠送全套家电家具。
83㎡2室2厅西北雅居乐山海间
不满二105万 12651元/㎡
海口.江东《十里春风》104平米精装 花园洋房 特价100万
104.16㎡3室2厅南北海口十里春风
不满二100万 9601元/㎡
琼海市.官塘(天来泉)37平米 精装小户型 特价23.9万
37㎡1室1厅西南天来泉
满二23.99万 6484元/㎡
世界长寿之乡 澄迈县(富力红树湾)69平米精装两房 年终钜惠
69㎡2室2厅南富力红树湾
不满二人车分流49.88万 7229元/㎡
海南.儋州市富力阅山湖108㎡ 实景三房 特价66.6万
108.83㎡3室2厅南北富力阅山湖
不满二66.6万 6120元/㎡
万宁兴隆巧克力小镇,带160平大院子,带露台。目前有特价房源
118㎡4室3厅北海南巧克力小镇别墅
不满二145万 12288元/㎡
北纬18°万宁.兴隆(石梅山庄)84平精装洋房 特价114万
84.58㎡2室2厅南北石梅山庄
满二114.88万 13582元/㎡
北纬18° 万宁《神州半岛》101㎡ 精装三房 首付20万
101.2㎡3室2厅南北中海神州半岛
满二129.38万 12785元/㎡