当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华亚欢乐城。万宁市核心地段,生活交通都便利。38万买两居室。
47㎡2室2厅南北华亚欢乐城
不满二38万 8085元/㎡
世界长寿之乡 澄迈县.福山(蓝山湖)54㎡精装一房 特价抢购
54㎡1室2厅南蓝山湖
不满二29.9万 5537元/㎡
海南-琼海市(金晖梦乡缘)103㎡ 精装三房 清盘特价92万
103㎡3室2厅南金晖梦乡缘
推荐新房不满二92.7万 9000元/㎡
最后几套 海南-琼海《海城时代广场》71平米两房 精装现房
71.19㎡2室2厅南海城时代广场
满二66.6万 9355元/㎡
澄迈县-福山蓝山湖32平米精装小户型 特价18.8万起
32.16㎡1室1厅南蓝山湖
不满二18.8万 5846元/㎡
限时钜惠52.8万 海南.文昌(椰风浪琴)62平精装小两房
62㎡2室2厅东南椰风浪琴
推荐新房满二52.88万 8529元/㎡
海口.江东新区《鸿洲江山》253㎡独栋别墅 特价:488万
253.86㎡5室3厅南鸿洲江山
推荐新房不满二488万 19223元/㎡
清盘特惠 海口-西海岸(大华锦绣海岸)106㎡精装三房
105.86㎡3室2厅南大华·锦绣海岸
推荐新房不满二次新房158.8万 15001元/㎡
海南自贸港 文昌(鼎胜月亮湾)108平米三房 精装现房
108.83㎡3室2厅南北鼎胜月亮湾
推荐新房不满二次新房71.7万 6588元/㎡
新春特惠-琼海(博鳌金湾)110平米精装三房 6层洋房
110.14㎡3室2厅南北博鳌金湾
推荐新房不满二139.66万 12680元/㎡
海口-江东-云龙《十里春风别墅》291平精装别墅 首付49万
291㎡5室3厅东海口十里春风别墅
推荐新房满二310.38万 10666元/㎡
钜惠购好房 海口(绿城桃李春风)128万买精装三房 花园洋房
106.09㎡3室2厅南北绿城桃李春风
不满二128.5万 12112元/㎡
海口.江东《十里春风》104平米精装 花园洋房 特价100万
104.16㎡3室2厅南北海口十里春风
不满二100万 9601元/㎡
琼海 海城时代广场 72平2居 南北向精装修 ,价格便宜
72㎡2室2厅南北海城时代广场
不满二46万 6389元/㎡
四季康城敦和世家 朝南2房 新房未入住 业主急售、价格低
67㎡2室2厅南北四季康城二期
不满二41万 6119元/㎡
五一钜惠 海口市(观澜湖君悦公馆)114㎡三房 特价121万
114.14㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
推荐新房不满二121.99万 10688元/㎡
海南自贸港 海口.江东(京艺湾)65-68㎡两房 首付12万
68.32㎡2室2厅南京艺湾
推荐新房不满二80万 11710元/㎡
钜惠开抢 琼海《博鳌珊瑚湾》56㎡精装一房 特价69.9万
56.36㎡1室2厅东南博鳌珊瑚湾
不满二69.9万 12402元/㎡
陵水清水湾,雅居乐山海间精装两房。9.5成新,急售,价格合适
83㎡2室2厅西北雅居乐山海间
不满二106万 12771元/㎡
乐东,美好龙沐湾。急售小户型,搭配家电家具,30万超低价格
50.08㎡1室2厅南北美好·龙沐湾
不满二30万 5990元/㎡