当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

三亚崖州湾,保利崖州湾,推出内部工抵房源单价1.2万一平。
119㎡3室2厅南北保利崖州湾
不满二人车分流148万 12437元/㎡
海口.秀英区(七彩澜湾)101平米精装三房 特价99.8万
101㎡3室2厅南佳元七彩澜湾
推荐新房不满二次新房99.87万 9888元/㎡
海南.万宁(万宁壹号)约54㎡复试两房公寓 特价55.8万
53.68㎡2室1厅南万宁壹号
推荐新房不满二55.8万 10395元/㎡
首付21万买三房 海口(观澜湖星光里)110㎡精装洋房
110㎡3室2厅南北观澜湖星光里
推荐新房不满二143.8万 13073元/㎡
北纬18° 万宁《太阳谷》106平米三房洋房 特价96.8万
106㎡3室2厅南北金手指太阳谷温泉城
推荐新房不满二96.88万 9140元/㎡
澄迈富力红树湾 养生度假大盘、南北通透、拎包入住,精装现房
69㎡2室2厅南北富力红树湾
不满二人车分流38万 5507元/㎡
海南 · 临高县(长岛蓝湾)42㎡精装大开间 特价28.3万
42㎡1室1厅西南长岛蓝湾
不满二28.35万 6750元/㎡
海南文昌.高隆湾(椰风浪琴)55平精装小户型 特价48万
55.36㎡2室1厅东南椰风浪琴
推荐新房不满二48.6万 8779元/㎡
海南.定安县(十里繁花)104平米精装三房 总价只要66万
104.92㎡3室2厅南碧桂园十里繁花
推荐新房不满二66.1万 6300元/㎡
海南自贸港-临高临海家园70平米精装两房 特价房:52万
70㎡2室2厅南临海家园
推荐新房不满二52.38万 7483元/㎡
65万买三房 海口.江东(十里春风)70平米复试 三房公寓
70㎡3室1厅东南海口十里春风
推荐新房不满二65.02万 9289元/㎡
海南-文昌鼎胜月亮湾128平米精装联排别墅 总价179万
128㎡4室2厅南鼎胜月亮湾别墅
推荐新房不满二次新房179.2万 14000元/㎡
文昌 雅居乐星光城 108平3居 南北向精装修,单价6500
108㎡3室2厅南北雅居乐星光城
不满二68万 6296元/㎡
北纬18° 陵水《天赐南湾》39㎡精装现房 特价57.8万
39㎡1室1厅南天赐南湾
推荐新房不满二57.88万 14841元/㎡
澄迈.老城《国安海岸别墅》101平米三房 双拼小别墅
101㎡3室2厅南国安海岸别墅
不满二170万 16832元/㎡
北纬18度 万宁(韵尚云海)50㎡复试精装两房 天然气入户
50.11㎡2室1厅南港岛·韵尚云海
推荐新房不满二49.8万 9938元/㎡
海口.江东《绿城桃李春风别墅》168㎡精装别墅 特价380万
168.24㎡4室2厅东绿城·桃李春风别墅
推荐新房不满二380.66万 22626元/㎡
陵水清水湾。雅居乐山海间,南北通透户型,价格可谈,业主急售
110㎡3室2厅南雅居乐山海间
不满二129万 11727元/㎡
海南封关 海口(十里春风)127㎡精装四房洋房 首付18万
127.39㎡4室2厅南北海口十里春风
推荐新房不满二121.02万 9500元/㎡
海口·江东(青春东岸)87平米两房 实景现房 特价74.8万
87㎡2室2厅南青春东岸
不满二人车分流74.82万 8600元/㎡