当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

首付20万买洋房 海口市(观澜湖君悦公馆)114平米精装三房
114.13㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
推荐新房不满二121.9万 10681元/㎡
海南自贸港 万宁(海南臻园)149平米叠拼别墅 特价220万
149㎡3室2厅南海南臻园别墅
不满二220万 14765元/㎡
65万买三房 海口.江东(十里春风)70平米复试 三房公寓
70㎡3室1厅东南海口十里春风
推荐新房不满二65.02万 9289元/㎡
三亚市区迎宾路中心,南北通透户型,122万买三居室。
79㎡3室2厅南北一山湖
不满二122万 15443元/㎡
限时特价 海口.江东(十里春风二期)110㎡精装 花园洋房
110.3㎡3室2厅南北海口十里春风
推荐新房不满二106.86万 9688元/㎡
海南封关 海口《十里春风别墅》137㎡精装别墅 带花园52㎡
137㎡3室2厅东海口十里春风别墅
推荐新房不满二310.88万 22692元/㎡
海南封关 海口(雍景云龙湾)103㎡精装三房 特价100万
103.15㎡3室2厅南雍景·云龙湾
不满二100万 9695元/㎡
三亚湾凤凰水城 高层看海现房,精装交付,有特价房,开发商直销
103㎡3室2厅南北凤凰水城
不满二242万 23495元/㎡
海南-定安(建业花园里)109平米精装特价三房 首付12万
109.75㎡3室2厅南建业花园里
推荐新房不满二74.2万 6761元/㎡
琼海.博鳌《招商乐城国际花园》107平精装三房 特价156万
107.51㎡3室2厅南北招商·乐城国际花园
推荐新房不满二次新房156.3万 14538元/㎡
最后三套 海南·临高县《178㎡联排别墅》特价128.4万
178.4㎡5室3厅南飘兰庭院别墅
不满二128.43万 7199元/㎡
限时特价 海口江东·云龙(十里春风)47平米复试 两房公寓
47.1㎡2室1厅东南海口十里春风
推荐新房不满二43.28万 9189元/㎡
五一钜惠 海口《南国威尼斯城》254㎡独栋别墅 带大花园
254.3㎡5室3厅南南国威尼斯城别墅
推荐新房不满二342.66万 13475元/㎡
50万买两房 海口-江东《十里春风》48㎡复试两房 商住两用
48.16㎡2室1厅南海口十里春风
推荐新房不满二50万 10382元/㎡
海口西-澄迈县(鲁能海蓝福源)74㎡精装两房 特价59万
74.3㎡2室2厅南北鲁能海蓝福源
推荐新房不满二59.88万 8059元/㎡
海南自贸港 万宁《韵尚云海》49平米复试精装两房 首付25万
49.54㎡2室1厅南港岛·韵尚云海
推荐新房不满二49.8万 10052元/㎡
北纬18° 万宁《神州半岛》101㎡ 精装三房 首付20万
101.2㎡3室2厅南北中海神州半岛
满二129.38万 12785元/㎡
清盘特惠 海口.西海岸《海畔澜廷》87平精装两房 首付16万
87.42㎡2室2厅南北博泰海畔澜廷
推荐新房不满二104.9万 12000元/㎡
陵水·清水湾国茂清水湾69平米精装一房 特价91.7元
69㎡1室2厅东南雅居乐清水湾蔚蓝星宸
不满二91.77万 13300元/㎡
海南-澄迈县(鲁能海蓝福源)74平精装两房 特价59.9万
73.96㎡2室2厅南北鲁能海蓝福源
推荐新房不满二59.9万 8099元/㎡