当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

碧桂园十里繁花。南北通透带精装修,搭配全套家具出售,价格便宜
104.92㎡3室2厅南碧桂园十里繁花
不满二54万 5147元/㎡
清水湾碧桂园珊瑚宫殿,南北通透,三居室98万价格可谈。
87㎡3室2厅东南碧桂园珊瑚宫殿
不满二120万 13793元/㎡
琼海 顺泽翠屏湾 77平2居 南北向精装修,急售,价格可谈
77㎡2室2厅南北顺泽翠屏湾
不满二48万 6234元/㎡
琼海 保利·时代,位置好,生活交通便利,环境好,价格便宜
38㎡2室2厅南保利·时代
不满二22万 5789元/㎡
来电1000!捡漏合院别墅,70年现独门独院,亚洲十大豪宅!
366㎡5室4厅南香水湾1号
满五1498万 40929元/㎡
澄迈长寿之乡,椰岛小城,60㎡精装小两房 现有特价房源
60㎡2室2厅南椰岛小城
不满二人车分流40万 6667元/㎡
50万买两房 海口-江东《十里春风》48㎡复试两房 商住两用
48.16㎡2室1厅南海口十里春风
推荐新房不满二50万 10382元/㎡
老城盈滨半岛 板楼南北通透 双卫双阳台格局。赠送全套家具
93.27㎡3室2厅南北鲁能海蓝福源
满五52万 5575元/㎡
海南-博鳌珊瑚湾72㎡精装海景两房 特价捡漏98万
72.28㎡2室2厅南北博鳌珊瑚湾
不满二98.3万 13600元/㎡
限时钜惠9871元/㎡ 海口市.云龙(雍景云龙湾)107平米
107.98㎡3室2厅南北雍景·云龙湾
推荐新房不满二106.58万 9870元/㎡
东方鸿坤理想海岸,万达广场旁,品质小区,口碑好,生活交通便利
82㎡2室2厅南北鸿坤理想海岸
不满二59万 7195元/㎡
海南自贸港 海口.江东《十里春风别墅》137平米精装花园别墅
137.3㎡3室2厅南海口十里春风别墅
推荐新房不满二238万 17334元/㎡
新春特价 海口.秀英(宝龙城)111平米精装三房 特价97万
111.33㎡3室2厅南北环球100宝龙城
推荐新房不满二97.67万 8773元/㎡
万宁(华润石梅湾别墅)138平米叠拼别墅 特价258万
138㎡3室2厅南华润·石梅湾九里别墅
推荐新房不满二258.66万 18743元/㎡
儋州海拓香洲,品质小区,核心位置,清盘特价房源价格实惠。
69.58㎡2室2厅南海拓香洲
不满二52万 7473元/㎡
海口-云龙十里春风2期102㎡精装三房洋房 特价97万
102㎡3室2厅南北海口十里春风
不满二97万 9510元/㎡
国企品质 海口雍景云龙湾107平米3室2厅2卫 精装现房
107.8㎡3室2厅南北雍景·云龙湾
推荐新房不满二108.55万 10070元/㎡
海南-澄迈-老城( 中华坊)57平米精装小两房 首付7万
57.48㎡2室1厅南中华坊三期海棠园
不满二48.21万 8387元/㎡
万宁市(华亚欢乐城)46平米复试精装两房 特价53.8万
46.7㎡2室1厅东华亚欢乐城
不满二53.88万 11537元/㎡
双大野奢,成熟社区,气候非常合适养老度假,业主急售,70万
87㎡2室2厅南北双大野奢世界
不满二70万 8046元/㎡