当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

陵水市区一线观景,核心位置,出行便利。精装现房,墅级平层,
110㎡3室2厅南北吉祥11号
不满二次新房人车分流135万 12273元/㎡
乐东龙栖海岸 70年产权 拎包入住 南北通透 带家具家电
103㎡4室3厅南北波波利海岸
不满二129万 12524元/㎡
保亭那香山,山景别墅,世外桃源,景区旁,环境气候好,合适康养
90㎡3室2厅南那香山别墅
不满二118万 13111元/㎡
海南-定安(建业花园里)109平米精装特价三房 首付12万
109.75㎡3室2厅南建业花园里
推荐新房不满二74.2万 6761元/㎡
定安首创森林湖精装房三面瞰景千亩养生度假大盘,6100一平
103㎡2室2厅南北首创森林湖
不满二62万 6019元/㎡
海南自贸港 海口《绿城桃李春风别墅》133㎡精装 花园别墅
133㎡3室2厅东绿城·桃李春风别墅
推荐新房不满二306万 23008元/㎡
江景大平层 海口(佳元江畔锦御)242㎡ 精装四房豪宅
232.65㎡4室2厅南北佳元·江畔锦御
推荐新房不满二409.18万 17588元/㎡
海南.定安(日广凤羽林)105平米精装三房 特价73.4万
105㎡3室2厅南北日广凤羽林温泉
不满二73.49万 6999元/㎡
海南封关 海口市华盛御秀49平米精装复试两房 特价79万
49.61㎡2室1厅南华盛中央公园
不满二人车分流78.88万 15900元/㎡
海口-西海岸华盛公寓49㎡精装现房 商住两用 首付30%
49.61㎡1室1厅南华盛国际公寓
不满二人车分流57.55万 11600元/㎡
老城盈滨半岛 板楼南北通透 双卫双阳台格局。赠送全套家具
93.27㎡3室2厅南北鲁能海蓝福源
不满二52万 5575元/㎡
北纬18度 万宁绿中海73㎡两房 精装洋房 首付15万
73㎡2室2厅南北绿中海
不满二95.88万 13134元/㎡
首付15万买三房 琼海市(海伦世家)102-106㎡精装现房
102.04㎡3室2厅南海伦世家
不满二95.73万 9382元/㎡
限时钜惠 海口-江东《雍景云龙湾》103平米三房 首付16万
103.89㎡3室2厅南北雍景·云龙湾
推荐新房不满二100万 9626元/㎡
海口观澜湖星光里别墅125㎡精装花园别墅 特价房266万
125.3㎡3室2厅南观澜湖星光里别墅
推荐新房不满二266.8万 21293元/㎡
海南-海口市(梦享龙腾湾)152㎡海景大平层 首付30万
152㎡4室2厅南北梦享龙腾湾
推荐新房不满二197.6万 13000元/㎡
临高德元水岸澜庭 103平3居 目前有内部团购房源,欢迎咨询
103㎡3室2厅南北德元水岸澜庭
不满二58万 5631元/㎡
三亚天成中央海岸,一线海景。好视野,好房源,值得。
80㎡1室1厅南天成中央海岸
不满二人车分流296万 37000元/㎡
琼海 瑞海水城 83平2居 南北向精装修,50万买大两房。
83㎡2室2厅南北瑞海水城
不满二50万 6024元/㎡
海南·琼海(博鳌金湾)112平米精装洋房 特价143.3万
112.01㎡3室2厅南北博鳌金湾
推荐新房不满二143.37万 12800元/㎡