当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北纬18° 万宁《石梅半岛》78㎡花园小别墅 特价186万
78.16㎡3室2厅南石梅半岛别墅
不满二186.88万 23910元/㎡
海口西·澄迈(直隶海郡别墅)109平米叠拼别墅 特价176万
109.23㎡3室2厅南直隶海郡别墅
推荐新房不满二176.6万 16168元/㎡
三亚市区,60平精装2房,楼层可选,精装现房,拎包入住!
60㎡2室2厅南悦菩提
不满二112万 18667元/㎡
万宁市(华亚欢乐城)46平米复试精装两房 特价53.8万
46.7㎡2室1厅东华亚欢乐城
不满二53.88万 11537元/㎡
特价148万买别墅 海南.定安(南丽湖)100平米精装别墅
100.23㎡3室2厅南南丽湖一号别墅
不满二148.88万 14854元/㎡
海南自贸港 万宁(海南臻园)149平米叠拼别墅 特价220万
149㎡3室2厅南海南臻园别墅
不满二220万 14765元/㎡
海口-西海岸华盛公寓49㎡精装现房 商住两用 首付30%
49.61㎡1室1厅南华盛国际公寓
不满二人车分流57.55万 11600元/㎡
澄迈-老城(凤凰城)65平米 精装两房 特价8800元/㎡
65.6㎡2室2厅南冠永凤凰城
不满二57.73万 8800元/㎡
北纬18度 万宁(翡翠花园)60㎡小两房 总价65-67万
60.81㎡2室2厅南万宁翡翠花园
推荐新房不满二65万 10689元/㎡
北纬18度 陵水《清水湾别墅》103-139㎡精装合院别墅
139㎡4室3厅南雅居乐清水湾别墅
推荐新房不满二400万 28777元/㎡
海南-文昌《合景月亮湾》107㎡精装花园别墅 特价100万
108㎡4室2厅南合景月亮湾别墅
不满二100万 9259元/㎡
海口-西海岸《北辰府别墅》226㎡联排别墅 特价560万
226㎡4室3厅东北辰府别墅
推荐新房不满二420.66万 18613元/㎡
海南封关 海口(十里春风)127㎡精装四房洋房 特惠9600
127.53㎡4室2厅南北海口十里春风
推荐新房不满二122.43万 9600元/㎡
海南-博鳌(招商国际花园)133㎡精装花园洋房 首付30万
133.2㎡4室2厅南北招商·乐城国际花园
推荐新房不满二次新房199.8万 15000元/㎡
海口.江东《仁恒滨江园别墅》193平米精装别墅 特价570万
193㎡4室2厅南仁恒滨江园别墅
推荐新房不满二570.88万 29579元/㎡
海南.屯昌(德盛南岛康城)111平米精装2+1房 首付13万
111㎡2室2厅南北德盛南岛康城
不满二78.8万 7099元/㎡
北纬18° 万宁.兴隆(巧克力小镇)49平米复试两房 66万
49.65㎡2室1厅南海南巧克力小镇小区
推荐新房不满二66.6万 13414元/㎡
限时钜惠9871元/㎡ 海口市.云龙(雍景云龙湾)107平米
107.98㎡3室2厅南北雍景·云龙湾
推荐新房不满二106.58万 9870元/㎡
来电捡漏!三亚万宁兴隆实得面积250平米, 带花园院子别墅!
118㎡4室3厅北海南巧克力小镇别墅
满二160万 13559元/㎡
文昌。正商红椰湾 56平1居 南北向简装修,总价30万
62㎡1室1厅南北正商红椰湾
不满二30万 4839元/㎡