当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万宁兴隆,长寿之乡,成熟社区,温度适宜,赠送面积大,大阳台
105㎡3室2厅南北太阳谷温泉城
不满二90万 8571元/㎡
世界长寿之乡 澄迈县(建业海风十里)73平米精装2+1房
73.32㎡2室2厅南建业·海风十里
不满二59.3万 8088元/㎡
海南封关 海口《十里春风别墅》137㎡精装别墅 带花园52㎡
137㎡3室2厅东海口十里春风别墅
推荐新房不满二310.88万 22692元/㎡
海口江东新区 保利六千树。特价工抵房源,单价8000一平。
125㎡3室2厅南北保利六千树
不满二102万 8160元/㎡
江景大平层 海口(江畔豪庭)159平米精装四房 首付45万
159.76㎡4室2厅南北佳元·江畔锦御
不满二281.18万 17600元/㎡
清水湾碧桂园珊瑚宫殿,优质房源,配搭全新家电家具,底价82万
70㎡2室2厅南碧桂园珊瑚宫殿
不满二102万 14571元/㎡
海口市 豪宅(罗牛山·璞域)147㎡四房 年终特价18888
147㎡3室2厅南北罗牛山·璞域
推荐新房不满二277.65万 18888元/㎡
海口.江东新区(千江悦)100平米精装2+1房 特价167万
100.8㎡3室2厅南千江悦
推荐新房不满二167.99万 16666元/㎡
世界长寿之乡 澄迈县.福山(蓝山湖)54㎡精装一房 特价抢购
54㎡1室2厅南蓝山湖
不满二29.9万 5537元/㎡
海南·陵水(国茂清水湾)77㎡精装两房 特价105-107万
77.05㎡2室2厅西北雅居乐清水湾蔚蓝星宸
不满二107.86万 13999元/㎡
年终特价29-31万 文昌市(众润成云麓)49平米精装一房
49㎡1室1厅南众润成·云麓
推荐新房不满二29.8万 6082元/㎡
海南自贸港 琼海(博鳌经典)61㎡精装小两房 新春特价59万
61.37㎡2室1厅南博鳌经典
不满二59.46万 9689元/㎡
特价抢购 海口-美兰《鸿洲江山》219㎡花园别墅 特价388
219㎡5室3厅南鸿洲江山
推荐新房不满二388万 17717元/㎡
海南.屯昌县(和贵花园)78㎡精装舒适两房 首付8万
78㎡2室2厅南和贵花园住宅
不满二49.83万 6388元/㎡
海口《十里春风》110平3居 南北向精装修 六层花园洋房
110㎡3室2厅南北海口十里春风
推荐新房不满二105.6万 9600元/㎡
仅剩几套 澄迈县(芭提雅)54平米精装 特价抢购:26.8万
54.26㎡1室1厅南芭提雅火山岩温泉小镇
不满二26.8万 4939元/㎡
海南自贸港 海口《绿城桃李春风别墅》133㎡精装 花园别墅
133㎡3室2厅东绿城·桃李春风别墅
推荐新房不满二306万 23008元/㎡
乐东龙栖湾温泉一号,过冬度假都喜欢这样,气候好,生活交通便利
86.5㎡2室2厅南北龙栖湾温泉1号
不满二80万 9249元/㎡
特价抢购 澄迈.老城(华西芙蓉海)63平米精装两房 仅限5套
63.38㎡2室2厅南华西芙蓉海
不满二41.83万 6600元/㎡
小郑带您看:海口(十里春风)110平精装三房 六层花园洋房
110.26㎡3室2厅南北海口十里春风
推荐新房不满二105.72万 9588元/㎡