当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

盈滨半岛海景三房40万 小区有温泉和泳池 赠送家具家电
62㎡3室2厅南北玉海金华
满五人车分流40万 6452元/㎡
海口-江东(十里春风别墅 )133平米叠拼三室 精装现房
133㎡3室2厅南海口十里春风别墅
推荐新房不满二235万 17669元/㎡
江景大平层 海口(佳元江畔锦御)242㎡ 精装四房豪宅
232.65㎡4室2厅南北佳元·江畔锦御
推荐新房不满二409.18万 17588元/㎡
限时特惠97.6万 海口/江东(十里春风)101平精装洋房
101.63㎡2室2厅南海口十里春风
推荐新房不满二97.6万 9603元/㎡
来电捡漏!三亚万宁兴隆实得面积250平米, 带花园院子别墅!
118㎡4室3厅北海南巧克力小镇别墅
满二160万 13559元/㎡
琼海 顺泽翠屏湾 77平2居 南北向精装修,急售,价格可谈
77㎡2室2厅南北顺泽翠屏湾
不满二48万 6234元/㎡
海南自贸港 博鳌《兆南东岸》100平米精装洋房 2室2厅2卫
100.18㎡2室2厅南北兆南东岸
不满二次新房99.9万 9972元/㎡
限时特惠 海口.滨江路《江畔豪庭》117平米精装三房
117.1㎡3室2厅南佳元·江畔锦御
不满二206.1万 17600元/㎡
海南自贸港 文昌(海拓澜湾)44㎡精装小户型 首付8万
44㎡1室1厅南文昌海拓澜湾
不满二46.88万 10655元/㎡
海口.江东新区《鸿洲江山》253㎡独栋别墅 特价:488万
253.86㎡5室3厅南鸿洲江山
推荐新房不满二488万 19223元/㎡
海口-江东-云龙《十里春风别墅》291平精装别墅 首付49万
291㎡5室3厅东海口十里春风别墅
推荐新房满二310.38万 10666元/㎡
海口.西海岸(南光西海湾)69㎡复试两房 特惠90.8万
69㎡2室2厅北南光西海湾
满二优质教育90.88万 13171元/㎡
海南-定安(建业花园里)109平米精装特价三房 首付12万
109.75㎡3室2厅南建业花园里
不满二65万 5923元/㎡
海口·西海岸(华盛御秀)39㎡精装商住两用 特价46.2万
39.17㎡1室1厅西华盛中央公园
不满二人车分流48.8万 12459元/㎡
海南·临高县《琉金岁月》45㎡复试一房公寓 特价20.8万
45.39㎡1室1厅南恒泰琉金岁月
推荐新房不满二20.88万 4600元/㎡
琼海市(海伦世家)56-62㎡复试两房 新春特价:49.8万
62.38㎡2室2厅南海伦世家
不满二49.88万 7996元/㎡
海南.万宁(绿中海)43平米精装现房公寓 特价50-53万
43㎡1室1厅南绿中海
不满二50万 11628元/㎡
海口.秀英区(宝龙城.)82㎡两房公寓 商住两用 特价56万
82.3㎡2室2厅西南环球100宝龙城
满二56.7万 6889元/㎡
清盘价 海南·文昌高隆湾《海拓澜湾》43平米 特价46.8万
43㎡1室1厅东南文昌海拓澜湾
不满二46.8万 10884元/㎡
海口-西海岸华盛公寓49㎡精装现房 商住两用 首付30%
49.61㎡1室1厅南华盛国际公寓
不满二人车分流57.55万 11600元/㎡