当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

特价106万 海口-江东(云龙湾)107平米精装2+1房
107㎡2室2厅南北雍景·云龙湾
推荐新房不满二106.5万 9953元/㎡
五一特惠 海口.南渡江旁(南国威尼斯)64平米精装一房
64.11㎡1室2厅南北南国威尼斯
不满二60.83万 9488元/㎡
老城盈滨半岛 板楼南北通透 双卫双阳台格局。赠送全套家具
93.27㎡3室2厅南北鲁能海蓝福源
不满二52万 5575元/㎡
限时特惠 海口.滨江路《江畔豪庭》117平米精装三房
117.1㎡3室2厅南佳元·江畔锦御
不满二206.1万 17600元/㎡
特价捡漏 海口《观澜湖艺墅》126平联排别墅 花园250㎡
126.26㎡4室2厅东观澜湖艺墅
推荐新房不满二320.8万 25408元/㎡
海口.江东(保利六千树别墅)185㎡叠拼别墅 特价198万
185.11㎡4室2厅南保利·六千树别墅
推荐新房不满二198.8万 10740元/㎡
海南封关 临高县(文澜世家)103㎡精装三房 首付10万
102.71㎡3室2厅南北汇元文澜世家
推荐新房不满二68.5万 6669元/㎡
文昌热销楼盘,生活交通便利。品质高,价格有优势。超高性价比
115㎡4室2厅南方圆·雅颂府
不满二80万 6957元/㎡
保亭奥兰花园 78平2居 南北向精装修,急售,价格便宜
78㎡2室2厅南北保亭奥兰花园
不满二60万 7692元/㎡
新年特价 澄迈县《白鹭公元》104㎡精装三房 首付13万
104.07㎡3室2厅南白鹭公元
不满二77.93万 7488元/㎡
海南-海口市(梦享龙腾湾)152㎡海景大平层 首付30万
152㎡4室2厅南北梦享龙腾湾
推荐新房不满二197.6万 13000元/㎡
海南自贸港 临高(长岛蓝湾)72㎡精装两房 特价47.6万
72.25㎡2室2厅南长岛蓝湾
不满二47.6万 6588元/㎡
陵水市区一线观景,核心位置,出行便利。精装现房,墅级平层,
110㎡3室2厅南北吉祥11号
不满二次新房人车分流135万 12273元/㎡
海南-澄迈县(芭提雅)54㎡精装一房公寓 特价28.8万
54㎡1室1厅南芭提雅火山岩温泉小镇
不满二28.8万 5333元/㎡
三亚海棠湾海棠盛世 145平4居 南北向精装修,总价低。
145㎡4室3厅南北海棠盛世
不满二人车分流322万 22207元/㎡
年终钜惠 海口(月明山庄)137㎡双拼别墅 特价300万
137㎡4室2厅东魁星月明山庄
满二人车分流300万 21898元/㎡
海南-定安(建业花园里)109平米精装特价三房 首付12万
109.75㎡3室2厅南建业花园里
推荐新房不满二74.2万 6761元/㎡
年终钜惠 澄迈.老城(四季康城)68㎡精装两房 特价62万
68.06㎡2室2厅南四季康城四期
推荐新房不满二62.62万 9201元/㎡
三亚市区迎宾路中心,南北通透户型,122万买三居室。
79㎡3室2厅南北一山湖
不满二122万 15443元/㎡
陵水一线看海视野,好环境,合适养老度假可选,出门就是沙滩
102.38㎡3室2厅南北合景汀澜海岸
不满二人车分流142万 13870元/㎡