五一钜惠 海口《南国威尼斯城》254㎡独栋别墅 带大花园
254.3㎡5室3厅南南国威尼斯城别墅
推荐新房不满二342.66万 13475元/㎡
琼海官塘天来泉 两层别墅温泉入户 舒适度假居家业主自住保养好
86㎡5室2厅南北天来泉
满五150万 17442元/㎡
来电咨询!外地可入,海棠湾中心别墅,实得500多平!
95㎡5室2厅北绿城·海棠望庐
不满二720万 75789元/㎡
三亚万森林公司。私享泳池与星空露台,带前后院花园。
103㎡5室3厅北万科森林度假公园别墅
不满二3km公园3km购物中心687万 66699元/㎡
万科森林度假公园别墅 103平五房 装修大气 视野宽阔
103㎡5室3厅北万科森林度假公园别墅
满二3km公园3km购物中心700万 67961元/㎡天涯区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

珍藏森林溪谷 万科低密坡地别墅 私享泳池与星空露台 对话山海
103㎡5室3厅北万科森林度假公园别墅
满五3km公园3km购物中心700万 67961元/㎡
三亚迎宾路上的别墅,精装交付,万科品质,带花园车位!
103㎡5室3厅北万科森林度假公园别墅
满五3km公园3km购物中心700万 67961元/㎡
低密纯墅区 万科物业加持 度假自住双优
103㎡5室3厅北万科森林度假公园别墅
满五3km公园3km购物中心700万 67961元/㎡
外省双不限,海棠华著核心临海独栋别墅,高性价比 来电详询!
121㎡5室2厅南海棠华著
满二2600万 214876元/㎡
海棠湾70年海景别墅,私家电梯车位入户,送百平花园 近3零1
122㎡5室3厅南清凤海棠长滩
满五人车分流3km公园960万 78689元/㎡
来电捡漏!三亚西独栋别墅,70年大产权别墅 龙栖湾别院 !
122.28㎡5室3厅东清凤黄金海岸别墅
满二人车分流300万 24534元/㎡
来电捡漏!三亚海棠独栋别墅 ,一线亲海 私人订制 超大花园
124㎡5室3厅南北国广海棠湾
满五人车分流480万 38710元/㎡
地上三层别墅 一线亲海 私人订制 超大花园繁华地段!
124㎡5室2厅南国广海棠湾
满五人车分流800万 64516元/㎡
来电捡漏!实得300平三亚独栋别墅 旁万象城 外地可够!
127㎡5室2厅南北碧桂园海棠墅
满二300万 23622元/㎡
南北通透 全明格局 一梯两户低密舒适 巨幕阳台推窗见海
136㎡5室3厅南融创钻石海岸
满二860万 63235元/㎡
海南·澄迈(白鹭公元别墅)138平米 双拼别墅 特惠340万
138.05㎡5室3厅南白鹭公元别墅
推荐新房不满二340.88万 24693元/㎡
来电捡漏!三亚海棠湾别墅 实得400平带花园泳池 301旁
145㎡5室2厅东碧桂园海棠墅别墅
满二265万 18276元/㎡
海口·西海岸《华盛·御秀》145平米精装五房 即买即住
145.11㎡5室2厅南北华盛·御品
不满二200万 13783元/㎡
海南自贸港 海口《观澜湖艺墅》147㎡花园别墅 特价360万
147.02㎡5室3厅南观澜湖艺墅
推荐新房不满二360.8万 24541元/㎡
来电捡漏!三亚海棠湾高品质住宅,70年住宅,301旁,
150㎡5室3厅南北海棠中央
满五350万 23333元/㎡
来电捡漏!三亚陵水别墅使得400平!精装现房,地上两层!
159㎡5室3厅南万科香水君澜
满五368万 23145元/㎡
来电捡漏!三亚陵水别墅,70年 ,实得300平带私家院
171㎡5室2厅东雅居乐清水湾别墅
满二349万 20409元/㎡
来电捡漏!三亚万宁兴隆!现房独栋别墅,即海防潮设计!70
177㎡5室6厅南北融创日月湾
满五300万 16949元/㎡
最后三套 海南·临高县《178㎡联排别墅》特价128.4万
178.4㎡5室3厅南飘兰庭院别墅
不满二128.43万 7199元/㎡
来电捡漏!三亚绿城海棠潮鸣!豪装独栋别墅!养生大盘!70
179㎡5室2厅南绿城桃李春风
满五500万 27933元/㎡
业主出国急售 海花岛双拼别墅 197平5居 赠送超大花园
197㎡5室2厅北中国海南海花岛别墅
满五335万 17005元/㎡
急售急售海花岛双拼别墅 197平5居 豪装赠送200平大花园
197㎡5室2厅北中国海南海花岛别墅
满五365万 18528元/㎡
央企开发,外地自由购!实得500平,海景独栋别墅,前后双花园
199㎡5室3厅南北保利半岛一号
满二229万 11508元/㎡
业主急售!三亚海棠湾独栋花园别墅 国广海棠湾 带私家泳池现房
200㎡5室3厅南国广海棠湾
不满二人车分流680万 34000元/㎡
外地可买!一线海景独栋别墅,带花园泳池,精装交付!
200㎡5室2厅南Aloha阿罗哈
满五人车分流799万 39950元/㎡
查看更多房源