限时特价 澄迈县《蓝山湖》30平米精装小户型 特价18.8万
30㎡1室1厅南蓝山湖
不满二18.8万 6267元/㎡
置换大房急售 海花岛 53平1居 稀缺小户型洋房 买到就赚到
53㎡1室1厅南北海花岛
满五38万 7170元/㎡
东海椰苑 67平正规一房一厅 朝南毛坯 急售20万 随时看房
61㎡1室1厅南北东海椰苑
满五22万 3607元/㎡
业主直卖文昌 同创碧海城东苑 1室1厅 42.80㎡ 19万
42.8㎡1室1厅南北同创碧海城东苑
19万 4439元/㎡
业主直卖屯昌 美林湖国际社区 1室2厅 55.08㎡ 25万
55.08㎡1室2厅南美林湖国际社区
25万 4539元/㎡天涯区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

限时特价 海南.临高县《琉金岁月》47㎡一房 特价21.8万
47.63㎡1室1厅南恒泰琉金岁月
推荐新房不满二21.8万 4577元/㎡
海南·临高县《琉金岁月》45㎡复试一房公寓 特价20.8万
45.39㎡1室1厅南恒泰琉金岁月
推荐新房不满二20.88万 4600元/㎡
业主直卖昌江 恒大棋子湾 1室0厅 55.60㎡ 25.80万
55.6㎡1室0厅南北恒大棋子湾
25.8万 4640元/㎡
业主直卖琼海 商联家园 1室1厅 53.20㎡ 25万
53.2㎡1室1厅东南商联家园
25万 4699元/㎡
业主亏本出售 博鳌亚洲湾一房61平仅售29万 拎包入住
61㎡1室0厅南博鳌亚洲湾商住楼
满五29万 4754元/㎡
老城金手指,30万买两居室,搭配全新家具家电。
62.5㎡1室2厅南北金手指温泉小镇
不满二30万 4800元/㎡
澄迈老城金手指,30万买两居室,搭配全新家具家电。
62.5㎡1室2厅南北金手指温泉小镇
不满二30万 4800元/㎡
业主直卖文昌 同创碧海城东苑 1室1厅南房个人一手房源,中介免打扰
43.53㎡1室1厅北同创碧海城东苑
21万 4824元/㎡
文昌。正商红椰湾 56平1居 南北向简装修,总价30万
62㎡1室1厅南北正商红椰湾
不满二30万 4839元/㎡
澄迈老城成熟小区,清盘特价,精品小户 现房现证,拎包入住,
43㎡1室1厅南北盈滨绿生花园
不满二21万 4884元/㎡
业主直卖文昌 叠翠苑 1室1厅 57.22㎡ 36万
57.22㎡1室1厅南北叠翠苑
28万 4893元/㎡
仅剩几套 澄迈县(芭提雅)54平米精装 特价抢购:26.8万
54.26㎡1室1厅南芭提雅火山岩温泉小镇
不满二26.8万 4939元/㎡
业主直卖文昌 雅居乐月亮湾 1室1厅
65.72㎡1室1厅南雅居乐月亮湾
32.8万 4991元/㎡
业主急售 琼岛椰澜湾 南北通透一梯两户一房 精装修拎包入住
56㎡1室1厅南北琼岛椰澜湾
满五28万 5000元/㎡
业主直卖千舟湾 1室1卫精装修 正南湖美景 大阳台 送家具 房东直卖
41.36㎡1室0厅南博鳌千舟湾
21万 5077元/㎡
业主直卖临高 恒大御海天下 1室1厅 59.00㎡ 30万
59㎡1室1厅南恒大御海天下
30万 5085元/㎡
业主直卖定安 牧屿云天 1室1厅
50㎡1室1厅东西牧屿云天
26万 5200元/㎡
业主直卖文昌市龙楼镇龙楼壹号 1室1厅
57.3㎡1室1厅东龙楼壹号
30万 5236元/㎡
澄迈老城核心位置,北外力迈海中高端学府就在附近。30万买两房
57㎡1室2厅南北中华坊
不满二人车分流30万 5263元/㎡
伊比亚河畔 高层河景房 47平仅25万 出门是农贸市场
47㎡1室0厅南伊比亚河畔
满五25万 5319元/㎡
海南-澄迈县(芭提雅)54㎡精装一房公寓 特价28.8万
54㎡1室1厅南芭提雅火山岩温泉小镇
不满二28.8万 5333元/㎡
业主直卖临高 凭海临江花园 1室0厅,1厨1卫。
43㎡1室0厅东凭海临江花园
23万 5349元/㎡
东海椰苑 67平1居 简装修 急售 随时看房 随时签约
67.12㎡1室1厅南北东海椰苑
满五36万 5364元/㎡
东海椰苑 67平正规一房一厅 精装修 没住过 急售27万
67㎡1室1厅南北东海椰苑
满五36万 5373元/㎡
业主直卖文昌 雅居乐月亮湾 1室0厅 55.19㎡ 35万
55.19㎡1室0厅东南雅居乐月亮湾
29.9万 5418元/㎡
查看更多房源