降价200万急售 海花岛别墅215平 豪华装修 买到就是赚到
215㎡4室3厅南北中国海南海花岛
满五265万 12326元/㎡
好房不等人!三亚市区70年现房,新城区高端配套 入住率高
145㎡4室2厅南北悦菩提
满二306万 21103元/㎡
紧急出售 诚意交易!!实景准现房 安心之选
143㎡3室2厅南国锐·亚沙村
满五次新房人车分流500万 34965元/㎡
降价30万急售 海花岛128平洋房3居 豪华装修 拎包入住
128㎡3室2厅东南中国海南海花岛
满五105万 8203元/㎡
三亚一山湖,养生度假大盘,位置好,性价比高,内部团购房源
118㎡3室2厅南北一山湖
不满二196万 16610元/㎡
陵水雅居乐清水湾,70年现房别墅,急售,价格实惠,超高性价比
120㎡4室2厅南雅居乐清水湾别墅
不满二232万 19333元/㎡
海口千江悦101平米三房 精装江景洋房,内部特价1.3万一平
101㎡3室2厅南千江悦
不满二165万 16337元/㎡
三亚,富春山居温泉小区,南北通透,带精装修!康养度假的好地方
105㎡3室2厅南北三亚富春山居
不满二150万 14286元/㎡
三亚海棠湾 高品质 两房户型 拎包入住 温泉入户 配套齐全
86㎡2室2厅南北海棠花开
不满二178万 20698元/㎡
主城核心 天正湾壹 珍藏一线海景 靠谱!业主换房急售!!
177㎡4室2厅南天正三亚湾壹号
满二次新房900万 50847元/㎡
央企品质 准时交付 | 馥棠公馆 全屋明亮 精装急让。
189㎡4室2厅南中旅·馥棠公馆
满二次新房人车分流669万 35397元/㎡
三亚市内必看好房!三亚大东海海景房 70年高端四代住宅
103㎡2室2厅南北三亚 · 半山首府
不满二242万 23495元/㎡
必看好房!三亚大东海海景房 70年高端四代住宅 外地自由购!
103㎡2室2厅南北三亚 · 半山首府
满二275万 26699元/㎡
三亚城区,核心位置,户型南北通透,合适居住度假,内部团购房源
114㎡3室2厅南海垦·桃花源
不满二次新房169万 14825元/㎡
现房闭眼入!度假体验感非常好,合院别墅,去海边方便!石梅半岛
82㎡2室2厅南北石梅半岛
满二245万 29878元/㎡
别错过!陵水醉美海岸 精装海景现房 拎包入住 投资自住两不误
110㎡3室2厅南雅居乐心海
满二209万 19000元/㎡
外省可入手!70年精装现房,三亚市区 保利伴山臻悦 得房率高
128㎡3室2厅南北保利·伴山瑧悦
满二次新房243万 18984元/㎡
清水湾,云海泽月 3房1卫 临雅都荟商业街。生活出行便利。
99㎡3室2厅南北云海泽月
不满二142万 14343元/㎡
澄迈-老城(凤凰城)65平米 精装两房 特价8800元/㎡
65.6㎡2室2厅南冠永凤凰城
不满二57.73万 8800元/㎡
限时特惠 琼海-博鳌(兆南东岸)104㎡精装三房 花园洋房
104.2㎡3室2厅南北兆南东岸
推荐新房不满二次新房94.77万 9095元/㎡
新春钜惠 万.宁兴隆《石梅山庄》76㎡精装两房 特价93.8
76.06㎡2室2厅南北石梅山庄
不满二93.88万 12343元/㎡
海南.博鳌(兆南东岸)100㎡两房 精装洋房 特价85.6万
100㎡2室2厅南北兆南东岸
推荐新房不满二次新房85.68万 8568元/㎡
三亚崖州湾,保利崖州湾,推出内部工抵房源单价1.2万一平。
119㎡3室2厅南北保利崖州湾
不满二人车分流148万 12437元/㎡
陵水一线看海 合景汀澜海岸。出门就是沙滩,现有特价房。
70㎡2室2厅南北合景汀澜海岸
不满二人车分流95万 13571元/㎡
三亚崖州湾,保利浅海,148万买三居室,好楼层好地段。
103㎡3室2厅南北保利浅海
不满二次新房148万 14369元/㎡
万宁兴隆巧克力小镇,带160平大院子,带露台。目前有特价房源
118㎡4室3厅北海南巧克力小镇别墅
不满二145万 12288元/㎡
5月特价 海口市(观澜湖君悦公馆)114平米三房 精装洋房
114.13㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
推荐新房不满二124.4万 10900元/㎡
直买直住 拎包入住大两房 享清水湾成熟完善配套 来电价可谈
77㎡2室2厅南北天赐南湾
满二109万 14156元/㎡
来电享折扣 小别墅带前庭后院 可按揭 送家居拎包住
118㎡3室2厅北石梅半岛别墅
满二158万 13390元/㎡
八一益园 72平2居 方便看房 特惠52.8万 即买即住
72㎡2室2厅东南八一益园
满五52.8万 7333元/㎡
查看更多房源