来电捡漏!三亚陵水黎安港先行大学,海景现房, 精装修 !
103㎡3室2厅南龙光·天境海岸
满二人车分流136万 13204元/㎡
清水湾精装三居 高层 交通便捷 近海 满二雅居乐蔚蓝星语
101㎡3室2厅西南雅居乐蔚蓝星语
满二160万 15842元/㎡
来电看房!清水湾一线海景住宅,精装现房,拎包入住,带家具家
101㎡3室2厅南北雅居乐碧海帆影
满二185万 18317元/㎡
特价!三亚吉阳精装三居 南向中层豪华住宅 114平仅229万
114㎡3室2厅南海垦·桃花源
满二次新房229万 20088元/㎡
性价比高!清水湾别墅 带花园泳池 地上2层 全屋精装交付
102㎡3室2厅北雅居乐清水湾蔚蓝高尔夫别墅
满二3km公园3km三甲医院275万 26961元/㎡清水湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

必看好房!三亚大东海海景房 70年高端四代住宅 外地自由购!
103㎡2室2厅南北三亚 · 半山首府
满二275万 26699元/㎡
来电捡漏!可看房,雅居乐清水湾别墅,海境新天花园泳池!
105㎡4室3厅东雅居乐海境新天别墅
满二295万 28095元/㎡
海棠湾 一线海景房 精装现房 南北通透 70年住宅 内部
118㎡3室2厅南北海棠中央
满二298万 25254元/㎡
海棠墅国际度假康养中心 不限外地 简装别墅 3室2厅
102㎡3室2厅北海棠墅国际度假康养中心
满二380万 37255元/㎡
海花岛 急售捡漏 总价20万一套海景房 复式买一层送一层
22㎡1室1厅南北海花岛
满二17.5万 7955元/㎡
琼海市.官塘(天来泉)37平米 精装小户型 特价23.9万
37㎡1室1厅西南天来泉
满二23.99万 6484元/㎡
超级大捡漏 海花岛48平米一线海景 亏本急售34万户
48㎡1室1厅西南中国海南海花岛
满二32万 6667元/㎡
清澜半岛 海景房45平 急售 29万 随时看房
45㎡1室1厅南北清澜半岛
满二32万 7111元/㎡
急售海花岛三号岛靓房 48平复式买一层送一层 一线海景未住过
48㎡1室2厅南北中国海南海花岛
满二35万 7292元/㎡
海南.临高县(临海家园)48平米精装一房 特价36.2万
48.23㎡1室1厅南临海家园
推荐新房满二36.2万 7506元/㎡
海南.临高(德元水岸澜庭)53㎡精装一房一厅 特惠39.9万
45.35㎡1室1厅南德元水岸澜庭
推荐新房满二39.9万 8798元/㎡
海南·临高县(临海家园)53㎡精装一房 特价房:41.7万
53.78㎡1室2厅南临海家园
推荐新房满二41.77万 7767元/㎡
清盘特价 海南.临高县(汇泽蓝海湾)69平米两房 精装现房
69㎡2室2厅南汇泽蓝海湾
推荐新房满二45.99万 6665元/㎡
晋唐海湾 59平1居 着急出售 急售33万 随时看房
55㎡1室1厅南北晋唐海湾
满二48万 8727元/㎡
澄迈 ·老城(华西芙蓉海)72㎡精装两房 特价捡漏48万
72.95㎡2室2厅南华西芙蓉海
推荐新房满二48.15万 6600元/㎡
超级大捡漏急售 海花岛 62平2居 一线海景看一号岛看外海
62㎡2室2厅南北中国海南海花岛
满二52.5万 8468元/㎡
限时钜惠52.8万 海南.文昌(椰风浪琴)62平精装小两房
62㎡2室2厅东南椰风浪琴
推荐新房满二52.88万 8529元/㎡
稀缺海花岛复式 71平2居 买一层送一层 使用面积120平米
71㎡2室2厅南北中国海南海花岛
满二53万 7465元/㎡
海口.秀英区(宝龙城.)82㎡两房公寓 商住两用 特价56万
82.3㎡2室2厅西南环球100宝龙城
满二56.7万 6889元/㎡
超级捡漏特价房 海花岛 86平2居 业主资金回笼着急出售
86㎡2室1厅南北海花岛
满二58万 6744元/㎡
现房现证 陵水精装小户型 精装交付 离海边近 环境优美
40㎡1室2厅南北天赐南湾
满二59万 14750元/㎡
全新两房急售 海花岛三号岛 86平2居 从未住过人低于市场价
86㎡2室1厅南北海花岛
满二59.8万 6953元/㎡
海南-琼海市(保利时代)95㎡精装三房 清盘特价 先到先得
95.3㎡3室2厅南保利·时代
满二59.96万 6292元/㎡
临近高速 高铁站 交通便捷 出行无忧
35㎡1室1厅南天赐南湾
满二60万 17143元/㎡
捡漏特价好房 海花岛三号岛 94平3居 新房未住过人户
94㎡3室1厅南北中国海南海花岛
满二62万 6596元/㎡
查看更多房源