置换大房急售 海花岛 53平1居 稀缺小户型洋房 买到就赚到
53㎡1室1厅南北海花岛
满五38万 7170元/㎡
朋友家的房子出售,88平3房69万可谈,附带超大露台使用
88㎡3室2厅南北水清木华万泉印象
满五69万 7841元/㎡
配套成熟 即买即住 70年产权精装
120㎡3室2厅南清水湾清澜
满五170万 14167元/㎡
降价30万急售 海花岛128平洋房3居 豪华装修 拎包入住
128㎡3室2厅东南中国海南海花岛
满五105万 8203元/㎡
急售!来电!海棠湾保利仁境 四代住宅 准现房 价格可谈 精装
139㎡4室2厅南保利仁境
满五460万 33094元/㎡吉阳区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

降价200万急售 海花岛别墅215平 豪华装修 买到就是赚到
215㎡4室3厅南北中国海南海花岛
满五265万 12326元/㎡
急急售 海花岛 22平复式买一层送一层 总价18.8万户
22㎡1室1厅东南中国海南海花岛
满五17万 7727元/㎡
特价吉售 海花岛22平米复式 70年产权一线海景 买一送一
22㎡1室1厅南北中国海南海花岛
满五17万 7727元/㎡
未住过的新房,超级大捡漏,海花岛23平复式买一层送一层急售
22.55㎡1室1厅西南中国海南海花岛
满五17.8万 7894元/㎡
捡漏特价亏本吉售 海花岛 32平1居复式 一线海景 拎包入住
32㎡1室1厅西南中国海南海花岛
满五28万 8750元/㎡
急售急售 海花岛性价比之王 34平低总价复式 买一层送一层
34㎡1室1厅南北海花岛
满五27万 7941元/㎡
龙禧湾偶寓 2房2卫 精装修 急售35万 随时签约
35㎡2室2厅东南龙禧湾偶寓商住楼
满五35万 10000元/㎡
天赐南湾 35平1居 南向简装修 视野无遮挡
35㎡1室1厅南天赐南湾
满五59万 16857元/㎡
北纬18°以南 坐拥四岛 三湾 两湖 一山 一水的海居生活
35㎡1室1厅南天赐南湾
满五58万 16571元/㎡
稀缺靓房俯瞰整个一号岛 海花岛 35平复式 一线海景无遮挡
35㎡1室1厅西南中国海南海花岛
满五33万 9429元/㎡
靓房吉售 海花岛34平米复式买一层送一层 一线海景看一号岛
36㎡1室1厅西南中国海南海花岛
满五34万 9444元/㎡
超级大捡漏 海花岛 37平1居 低总价低单价 精装修拎包入住
37㎡1室1厅东南中国海南海花岛
满五25.5万 6892元/㎡
特价捡漏急售 海花岛 37平一线海景 视野无遮挡 业主很着急
37㎡1室1厅西南中国海南海花岛
满五25万 6757元/㎡
置换大房急售 海花岛 38平1居 全新房屋未住过人 特价捡漏
38㎡1室1厅南北海花岛
满五23.8万 6263元/㎡
亏本20万急售 海花岛38平米复式一居 一线海景未住过人
38.5㎡1室1厅东南中国海南海花岛
满五30万 7792元/㎡
天赐南湾 40平1居 南向简装修 安静不临街
40㎡1室1厅南天赐南湾
满五70万 17500元/㎡
被5A景区包围!!!低价高享受 精品小户型
40㎡1室1厅南天赐南湾
满五67万 16750元/㎡
三湾核心 坐享清水湾 海棠湾 黎安试验区千亿配套
40㎡1室2厅南天赐南湾
满五65万 16250元/㎡
博鳌一线海景房 精美小户型 海景无遮挡 房子少住保养好
41㎡1室0厅南博鳌金色鳌苑
满五46万 11220元/㎡
笋盘捡漏 海花岛 41平复式2居 总价低 天然气入户
41㎡2室1厅南北中国海南海花岛
满五35万 8537元/㎡
珊瑚宫殿温馨一房 社区成熟配套全 度假养老的选择
42㎡1室1厅南碧桂园珊瑚宫殿
满五60万 14286元/㎡
闭眼入 清水湾赤岭风景区 精装现房 省心拎包即住
42㎡1室1厅南碧桂园珊瑚宫殿
满五79万 18810元/㎡
来电看房!随时接送看房!中海神州半岛1室1居1卫精装修
43㎡1室1厅南中海神州半岛
满五73万 16977元/㎡
急售!满五,省税好房,看中可议! 拎包住,采光无敌!
43㎡1室1厅南中海神州半岛
满五73万 16977元/㎡
博鳌度假优先 美丽熙海岸 电梯中层 园林景观 精装修
43㎡1室0厅南博鳌美丽熙海岸
满五36万 8372元/㎡
查看更多房源