降价200万急售 海花岛别墅215平 豪华装修 买到就是赚到
215㎡4室3厅南北中国海南海花岛
满五265万 12326元/㎡
来电捡漏!三亚,降价了,降价了。70年入手的好时机 !
108㎡3室2厅南北保利崖州湾
满五人车分流140万 12963元/㎡
来电捡漏!三亚兴隆,一楼带100平庭院 ,实得180平!
138㎡3室2厅南北石梅山庄
满五138万 10000元/㎡
降价30万急售 海花岛128平洋房3居 豪华装修 拎包入住
128㎡3室2厅东南中国海南海花岛
满五105万 8203元/㎡
置换大房急售 海花岛 53平1居 稀缺小户型洋房 买到就赚到
53㎡1室1厅南北海花岛
满五38万 7170元/㎡吉阳区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

香水湾1号 居于湾畔享自然静谧,日常起居舒适,慢度温柔时光
2000㎡4室5厅北香水湾1号
满五人车分流16000万 80000元/㎡
2000㎡家族传世府邸 高墙深院 独享一方天地 定义藏品奢居
2000㎡4室5厅北香水湾1号
满五13000万 65000元/㎡
明星邻居 香水湾1号 70年独栋别墅 私家庭院泳池 拎包入住
700㎡4室2厅北香水湾1号
满五6500万 92857元/㎡
香水湾1号 一院一海一生活,在自然与烟火间,遇见理想日常!
700㎡4室2厅北香水湾1号
满五人车分流6500万 92857元/㎡
700平大别墅,可做会所,私密性好,步行可到海边,香水湾一号
700㎡4室2厅北香水湾1号
满五5000万 71429元/㎡
融创钻石海岸别墅 406平5居 精装修 拎包入住
406㎡5室3厅北融创钻石海岸别墅
满五3500万 86207元/㎡
高端海景住宅 半山观海 低密奢居 好房在售
242㎡8室7厅北钻石海岸别墅
满五3200万 132231元/㎡
香水湾1号 独栋别墅!私享沙滩海景!70年现房 欢迎来电咨询
388㎡5室5厅北香水湾1号
满五2950万 76031元/㎡
有海有院,生活自在又舒心 就选香水湾1号 赶快来电吧!!
388㎡5室5厅北香水湾1号
满五人车分流2950万 76031元/㎡
业主急售!大三亚70年独栋精装别墅,拎包入住,价格可谈
241㎡4室2厅北香水湾1号
满五2600万 107884元/㎡
滨海生态社区 香水湾一号 生活便利 居住舒心
241㎡4室2厅北香水湾1号
满五人车分流2600万 107884元/㎡
商周风格别墅 白墙黛瓦 古韵悠悠 中式别墅 私家泳池庭院
388㎡5室5厅北香水湾1号
满五2350万 60567元/㎡
稀世珍藏 海畔桃源 海棠湾碧桂园·齐瓦颂 限量独栋发售
265㎡5室4厅北碧桂园齐瓦颂别墅
满五2100万 79245元/㎡
270度环形看海别墅,钻石海岸,私家车位,空中花园庭院!
242㎡8室7厅南钻石海岸
满五1999万 82603元/㎡
丽思卡尔顿酒店旁 顶奢度假圈 人少景美 自住度假
324㎡5室3厅南金泰南燕湾别墅
满五1788万 55185元/㎡
清水湾一线高尔夫独栋庄园别墅、花园1200平、等你检验
470㎡4室3厅东雅居乐金色果岭别墅
满五1700万 36170元/㎡
高楼层观海看园 架空层设计 二楼也能看海
164㎡6室2厅南Aloha阿罗哈
满五人车分流1688万 102927元/㎡
业主急出!!720度观景海景房!精装拎包入住!
164㎡6室2厅南Aloha阿罗哈
满五人车分流1688万 102927元/㎡
诚心出售可谈价 把海装进窗里!三亚核心地段海景房,
164㎡6室2厅南Aloha阿罗哈
满五人车分流1688万 102927元/㎡
复地鹿岛 230平4居 南向简装修 视野无遮挡
230㎡4室2厅南复地鹿岛
满五3km公园3km三甲医院1650万 71739元/㎡
海棠湾畔 亲海别墅 珍藏国家海岸一线南向海景
221㎡4室4厅北葛洲坝海棠福湾别墅
满五1620万 73303元/㎡
现在不买 更待何时!香水湾海景!70年独栋别墅 诚心出售
180㎡3室2厅南香水湾1号
满五人车分流1500万 83333元/㎡
香水湾一号 社区配套齐全 居住舒心 可约看
180㎡3室2厅北香水湾1号
满五人车分流1500万 83333元/㎡
复地鹿岛 214平5居 南向简装修 着急出售
214㎡5室3厅南复地鹿岛
满五3km公园3km三甲医院1500万 70093元/㎡
私家院落 面朝大海 慢节奏探寻生活美学 尽享归隐田园之乐
241㎡4室2厅北香水湾1号
满五1500万 62241元/㎡
查看更多房源