里享家一期高楼层横厅南北对流看花园
-
118万
总价
-
3室1厅
户型
-
93.1㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
12675元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/34层
- 咨询楼层
-
套内
74.5㎡
发布
2025-09-01
-
咨询总首付
首付约25.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区万科里享家(黄埔-科学城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心精装修,定制家具拎包入住,南向,光线充足。 小区介绍广州金轮房开发有限公司一手开发的楼盘,2018年收楼,楼龄较新。VAN科标杆物业,全封闭式管理,且小区实行人车分流,给家里老人小孩一个安全的生活环境。小区内带独立游泳池,绿化面积广,楼间距宽阔,空气清新居住环境不压抑。 适宜人群楼层适中设施齐全家有老人小孩的居住方便,小区人文环境好空气清新安静不吵适合喜欢安静的人群有一个不错的休息环境。 周边配套小区西门出口便是大型甘竹山体公园,天然氧吧,内设环山跑道和休息凉亭。楼下健身房/电影院/麦当劳/钱大妈等餐饮及娱乐生活配套一应俱全。旁边有VAN科里享家公交总站,可科学城及天河。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过广州24.6%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
6.0
本月均价 13964元/m²
环比上月 上涨 1.32%
同比去年 下跌 16.44%