南向通透格局好视野开阔配套齐全交通便利楼栋安静
-
310万
总价
-
3室2厅
户型
-
101.19㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
30636元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/33层
- 咨询楼层
-
套内
83.51㎡
发布
2025-07-11
-
地铁
距6号线香雪站约1189米
-
咨询总首付
首付约83万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区保利·罗兰国际(黄埔-科学城板块)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(3)
-
核心卖点问经纪人
欢迎来到我的店铺!业主换房急售,急需此房款去交首付,诚意出售此房。 #不限#,采光好,中间层采光无遮挡,无噪音污染,极度适宜居住。 以上为此房基本信息,如需了解详细情况,可点击我的电话,咨询我,我会一一为您解答! 我,我做到!精英竭诚为您!
-
业主心态问经纪人
1:业主诚意出售,看房方便。 2:周边配套成熟使您日常生活简单舒适。 3:性价比可为您辛苦的积蓄作个便捷的家。 4:交通方便可以让你在工作的辛累中回家不用担心堵塞问题。 5:小区管理保安好可以让住户 住的安心、放心、舒心。
-
小区配套问经纪人
小区环境优雅,配套成熟,交通便利,居住舒适.
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,一直本着的房产知识,诚信为您,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎欢迎您致电。
-
税费分析房贷计算
税费主要包括契税和个人所得税,具体收费标准按照当地相关政策执行,也可联系我为您详细解读此套房源的税费信息。
小区配套问经纪人
1、小区环境优雅.绿化高.配套成熟,让您感受像花园一样的家. 2、环境优美适宜、人文素质高物业管理完善。 3、小区的容积率小,属于低密度社区 4、小区的绿化率较高,让您感受花园一样的家。 5,本小区物业连续多次被评为卫生环保单位的好评。 6,人车分流,物管保障,老人小孩安全性高
-
服务介绍问经纪人
-
税费分析房贷计算
税费主要包括契税和个人所得税,具体收费标准按照当地相关政策执行,也可联系我为您详细解读此套房源的税费信息。
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
交通综合评分
查看全部超过广州96.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 30582元/m²
环比上月 下跌 2.02%
同比去年 下跌 15.24%