二手房
动态

保利中航城 诚心出售 价格可谈 送家私家电车位 包税 东南向
92㎡3室2厅南北保利中航城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km三甲医院93万10062元/㎡
碧桂园凤凰城凤锦苑 送车位 包税费 南向 中层 价格可谈
136㎡4室2厅南碧桂园凤凰城凤锦苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院146万10750元/㎡
金地公园上城 四房 南向 中层 包税费 送车位 价格可谈
126㎡4室2厅南金地公园上城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km三甲医院85万6735元/㎡
尚东阳光 诚心出售 送车位送家私家电 价格可谈 包税南向
86㎡3室2厅南尚东阳光
配套成熟小区中心首付低满五近地铁90万10469元/㎡
万科新里程 诚心出售 送家私家电送车位 价格可谈 包税南向
77㎡2室2厅西北万科新里程
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万19276元/㎡
科慧花园 四房 送车位 包税 南向 中层 急售 价格可谈
118㎡4室2厅南科慧花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院114万9644元/㎡
碧桂园凤凰城凤馨苑 包税 南向 三房 送车位 价格可谈
97㎡3室2厅南碧桂园凤凰城凤馨苑
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万8664元/㎡
华标峰湖御境 业主急售 三面环山 坐北朝南 大平层带私家泳池
118㎡3室2厅南北峰湖御境
配套成熟小区中心首付低满五430万36441元/㎡
万科幸福誉 包税费 急售 中层 南向 送车位 价格可谈
88㎡3室2厅南万科幸福誉
配套成熟小区中心首付低满五近地铁120万13663元/㎡
越秀臻悦府 4室2厅 120.28平
120㎡4室2厅南北越秀臻悦府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁280万23279元/㎡

万科幸福誉 业主诚意出售 业主送车位 成交业主报税
88㎡3室2厅南北万科幸福誉
配套成熟小区中心首付低满五近地铁120万13663元/㎡
L保利中航城 21号线快线 凤岗站200米 南向三房拎包住
92㎡3室2厅东北保利中航城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km三甲医院93万10158元/㎡
中国铁建国际花园 精装 高层南向三房 带车位送物业 可谈急售
94㎡3室2厅东南中国铁建国际花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院80万8536元/㎡
万科新里程 诚心出售 送家私家电送车位 价格可谈 包税南向
77㎡2室2厅西北万科新里程
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万19536元/㎡
新塘汇东国际花园 精装 送车位 低价业主急售 地铁口 可谈价
89㎡3室2厅东南汇东国际花园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万12882元/㎡
合生湖山国际 诚心出售 送车位送家私家电 价格可谈 包税南向
89㎡3室2厅南合生湖山国际
配套成熟小区中心首付低满五83万9366元/㎡
尚东阳光 中层 南向 急售 包税费 送车位 价格可谈
86㎡3室2厅南尚东阳光
配套成熟小区中心首付低满五近地铁92万10701元/㎡
花都祈福万景峰 急卖 低契税满五 业主真心出手 精装修
75㎡2室1厅北祈福万景峰
配套成熟小区中心首付低满五近地铁82万10960元/㎡
盛世名门 送车位 精装 中层 南向 三房 包税费 价格可谈
89㎡3室1厅南盛世名门
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万12389元/㎡
增城新塘标杆 招商臻园 准现房 内转单位 急售 正南向4房
117㎡4室2厅南招商臻园
配套成熟小区中心首付低满五160万13657元/㎡

保利中航城 诚心出售 价格可谈 送家私家电车位 包税 东南向
92㎡3室2厅南北保利中航城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km三甲医院93万10062元/㎡
碧桂园凤凰城凤锦苑 送车位 包税费 南向 中层 价格可谈
136㎡4室2厅南碧桂园凤凰城凤锦苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院146万10750元/㎡
金地公园上城 四房 南向 中层 包税费 送车位 价格可谈
126㎡4室2厅南金地公园上城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km三甲医院85万6735元/㎡
尚东阳光 诚心出售 送车位送家私家电 价格可谈 包税南向
86㎡3室2厅南尚东阳光
配套成熟小区中心首付低满五近地铁90万10469元/㎡
万科新里程 诚心出售 送家私家电送车位 价格可谈 包税南向
77㎡2室2厅西北万科新里程
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万19276元/㎡
科慧花园 四房 送车位 包税 南向 中层 急售 价格可谈
118㎡4室2厅南科慧花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院114万9644元/㎡
碧桂园凤凰城凤馨苑 包税 南向 三房 送车位 价格可谈
97㎡3室2厅南碧桂园凤凰城凤馨苑
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万8664元/㎡
万科幸福誉 包税费 急售 中层 南向 送车位 价格可谈
88㎡3室2厅南万科幸福誉
配套成熟小区中心首付低满五近地铁120万13663元/㎡
越秀臻悦府 4室2厅 120.28平
120㎡4室2厅南北越秀臻悦府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁280万23279元/㎡
佳兆业城市广场 3室 南向 中层 包税费 送车位 价格可谈
83㎡3室1厅南佳兆业城市广场
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万17385元/㎡
努力加载中...
没有更多了