一线江景大五房满五唯一视野无遮挡
-
458万
总价
-
5室2厅2卫
户型
-
156.36㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
29292元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/30层
- 咨询楼层
-
套内
126.11㎡
年代
2016
-
发布
2024-04-21
-
地铁
距1号线西塱站约965米
-
咨询总首付
首付约120.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区元邦明月水岸(荔湾-芳村)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(2)
-
核心卖点问经纪人
相信为您的这套房子您一定会满意,赶快行动吧,先到先得! 房屋年代∶2016,面积∶156.36平方米,朝向∶南 1. 小区配备高端物业管理,让你享受宾至如归的服务; 2. 小区人文素质高,是您的居家的绝佳选择; 3. 小区居住安静舒适,让您拥有高品质的生活环境; 4. 小区绿化率高,绿树成荫鸟语花香让您随时呼吸到新鲜空气。
-
核心卖点问经纪人
周边配套
交通综合评分
查看全部超过广州9.7%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 29387元/m²
环比上月 下跌 1.19%
同比去年 下跌 6.66%