位置安静望小区园林,东向采光好,户型实用
-
265万
总价
-
3室2厅
户型
-
95.8㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
27662元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/18层
发布
2024-08-27
-
地铁
距6号线金峰站约417米
-
咨询总首付
首付约55.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区保利林语山庄(黄埔-科学城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(2)
-
核心卖点问经纪人
1、户型描述:户型方正,无浪 面积 2、装修情况:精致装修,格局没改动 3、本房位置:位于小区,地铁旁,特别适合居住 4、情况:清晰无按揭 5、朝向:南北朝向,南北对流中高层,安静望花园,通风采光佳
-
业主心态问经纪人
业主诚心急卖,价格可以协商 1.价格,多次与房东电话确定。 2.面积,与房产证上面积相符。 3.产权清晰,可接受贷款
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
1、我的做事宗旨:专业+认真+真诚+态度+服务=您的满意放心。 2、本人服务热情、周到、专业、真诚,希望有机会为您提供置业服务,为您找到满意的家! 3、只需要您的一个来电,我定当尽心竭力为您服务,让您
核心卖点问经纪人
①格局:南北朝向,我亲自看的房子,图片也是现场拍的图片。 ②户型方正,分布合理,使用率高,没有浪费面积。 ③通透性强,明厨明卫,装修很温馨。 ④中间楼层,各个年龄段都适合。。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过广州96.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 29851元/m²
环比上月 上涨 3.49%
同比去年 下跌 8.44%