华标峰湖御境(别墅) 使用面积700方 前后双花园 总价可谈
-
985万
总价
-
5室3厅5卫
户型
-
360㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
27361元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
1层
- 咨询楼层
-
套内
359㎡
年代
2020
-
发布
2026-05-20
-
咨询总首付
首付约258万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区华标峰湖御境别墅(黄埔-科学城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房源概述】2020年建,大平层设计,无浪 面积,南北通透,采光很好。5室3厅5卫,正规五居,餐厅客厅可分离,视野开阔,高层位置。 【装修与设施】清水房,可直接装修,节省 用。产权合理,实拍全景,高层视野,空气流通,朝向良好。 【周边配套】小区环境优雅,绿化多,提供自然舒适的居住环境。 【产权税 】物业类型为别墅,产权年限70年。 【楼层情况】楼梯房,楼层适中,适合居住
-
业主心态问经纪人
【业主心态】业主因置换房产、资金周转需求及工作调动,诚意出售此房。我与房主关系密切,深得其信任,能有效协助双方友好沟通。房主留有议价空间,手续齐全,随时欢迎看房,且急售心态明显,诚意满满。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
1、咨询:通过电话或网络与我联系,了解您的需求和预算。 2、带看:根据您的需求,我会提供 的房源,并亲自带您实地考察。 3、协助:全程协助您办理购房手续,包括贷款、过户等。 4、保障:确保您的资金安全
交通综合评分
查看全部5.9
“一般”
超过广州66.5%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
9.0