有钥匙 看房方便 富豪山庄 南北向精装修 随时签约
-
210万
总价
-
3室1厅1卫
户型
-
94.93㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
22122元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/31层
- 咨询楼层
-
套内
93.93㎡
年代
2011
-
发布
2026-05-04
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约44.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区富豪山庄(番禺-金山谷)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心此房是中高层北向精装修户型方正近地铁22号线市广路站 小区介绍上林苑位于市桥市广路232号,总用地面积560454㎡,开发商:广州市番禺易兴房开发有限公司,物业公司:广州从众物业管理公司。居住户数现有1600户,常住人口约为5000人。小区设有游泳池、网球场、健身室、壁球室、乒乓球 周边配套地铁三号线市桥站、番禺广场站接驳巴士、至宏城广场、海珠广场专线巴士;番100路,番13路,番15路,番1路,番21b路,番55路,番91路,番96路,番99路,广番97路,广番97路短线、301路公交车线路背后新光快速广州市区最近地铁站 交通出行门口就有公交站交通方便2:有3:多个医院包括人民医院都比较方便4:银行:有中国银行建设银行农业银行工商银行等5:娱乐:公园国际影城等大型购物广场6:市场:近有三个大型综合肉菜市场
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过广州81.8%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 25876元/m²
环比上月 上涨 3.97%
同比去年 下跌 5.38%