保利林语山庄 山顶大独栋 全新装修 位置安静
-
1350万
总价
-
5室2厅1卫
户型
-
405.13㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
33323元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
- 咨询楼层
-
套内
404.13㎡
年代
2015
-
发布
2026-04-24
-
地铁
距6号线金峰站约417米
-
咨询总首付
首付约353.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区保利林语山庄别墅(黄埔-开创大道)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心山顶全新装修别墅,独栋别墅,四面花园,户型方正。 小区介绍小区位于开创大道,小区开发商是广州保利房开发公司,物业管理公司是保利广州物业管理有限公司,小区环境优美,户型有高层,联排,双拼,独立别墅。 交通出行地铁出行可选择:金峰6号线地铁站。公交车出行可选择:开创大道(科翔路口):324路,325路,349路,392路,534路,573路,574路,945路,946路.
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部7.0
“较好”
超过广州96.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
26822元/㎡
本月挂牌均价
-
0.78%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析