业主诚售 珠江新城 富力28 平台限制 8XX可谈 带车位
-
1125万
总价
-
4室2厅4卫
户型
-
273.8㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
41088元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/48层
- 咨询楼层
-
套内
272.8㎡
年代
2008
-
发布
2026-04-17
-
地铁
距5号线潭村站约599米
-
咨询总首付
首付约306.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区富力公园28(天河-珠江新城东)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】空间利用率高,餐厅客厅可分离,楼层位置优越,南北通透,朝向良好,采光充足。实拍全景显示 【特色亮点】小区内部环境优雅,绿化丰富,提供自然舒适的居住环境。户型设计合理,南北朝向,保证空气流通。房屋维护良好,适合家庭居住。 【理由】该房源不仅具备高品质的生活环境,而且产权明晰,交易安全可靠,是您理想的选择。
-
业主心态问经纪人
房主因置换需求,诚意出售此房,手续完备,随时可配合看房。房东态度开放,欢迎议价,且急切希望找到合适的买家,期待您的到来!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
本人秉承诚信做人,厚德做事的原则。 很有缘分,也感谢您浏览到我的房源,我从事房产行业多年,专注豪宅,非常熟悉,成交多套,积累了大量的专业知识和经验,也得到了业主、客户的信赖和认可,希望可以为您找到合适
交通综合评分
查看全部超过广州81.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 55810元/m²
环比上月 上涨 7.52%
同比去年 上涨 10.53%