房天下APP

05月广州特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

全款36万可拿下!番禺万达商铺 星巴克稳定租约

  • 36万

    总价

  • 简装修

    装修

  • 40㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    底层/1层

  • 单价

    9000元/㎡

  • 楼盘名称

    番禺万达广场商铺

  • 区域

    番禺

  • 类型

    住宅底商

  • 面宽

    5米

  • 进深

    5米

  • 层高

    5米

  • 挂牌时间

    2026-04-17

  • 楼盘地址

    迎宾大道万博中心以东、汉溪大道以北、兴南大道以南

  • 配套设施

    客梯,货梯,扶梯,暖气,中央空调,停车位,网络,380V,上水,下水,排烟,排污,可明火,外摆区

房源描述(1)

  • 李东惠 评分:5.0

    闪电回复
    广州智联房地产有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    商铺简介: 1.商铺区域:番禺区 2.目前经营:星巴克 3.每月:19000 4.在售总价:36万 5.商铺产权四十年,不动产在手,即买即过户! 因个人原因,委托本人帮放盘,欢迎随时来电咨询预约!放售 来电约看全广可接送,免费带看不收费,诚信做人做事绝无,实在做人做事不赚差价! 本人代理广州十二区各大商圈: !香港 澳门 深圳 东莞 中山 海珠 南宁 长沙 浙江 福建 北京 上海 广州 佛山 南海 顺德 禅城 ! 天河:!岑村长湴长兴车陂东莞庄东圃岗顶广州东站黄村黄埔大道西华师汇景新城金融城柯木塱科韵路猎德林和龙洞龙口东龙口西龙怡路沙河沙太南石牌T棠东棠下天河北天河公园天河客运站天河智慧城天平架体育西路体育中心五山小新塘杨箕东燕塘员村粤垦中山大道珠村珠吉珠江新城东珠江新城西珠江新城中! 白云:!白云大道北白云大道南白云万达大源东平广花广园路广州大道北桂花岗黄边黄石黄庄嘉禾望岗江高镇江夏机场路景泰京溪金沙洲九佛聚龙均禾龙归罗冲围梅花园南湖庆丰人和三元里沙贝沙太北沙太中石井太和同德围同和新市鸦岗永泰增槎路钟落潭竹料! 海珠:!宝岗滨江东滨江西滨江中昌岗赤岗东晓南工业大道北工业大道南工业大道中广州大道南广州塔官洲华洲江南大道中江南西江燕路客村沥滘南洲琶洲琶洲西区前进路上渡路沙园万胜围下渡路晓港新港西中大! 花都:!花城街花东花都广场花果山公园花山建设路镜湖大道旧区山前大道狮岭炭步铁路西新区秀全雅瑶! 越秀:!北京路大沙头东川东风东东风路东湖东山口二沙岛共和路公园前广园东海珠广场黄花岗环市东建设解放北解放南解放中路流花麓湖梅花村农讲所农林下路盘福水荫路淘金五羊新城小北西门口杨箕一德路越秀南中山路! 黄埔:!大沙地黄陂黄埔港开发东区开发西区科学城萝岗南岗南海神庙文冲香雪夏园永和开发区鱼珠知识城! 番禺:!板桥大石大学城番禺广场番禺节能科技园广州雅居乐汉溪长隆化龙华南碧桂园华南新城会江金山谷洛溪南村镇南浦南站桥南厦滘沙湾石楼石碁市桥市桥北顺德碧桂园万博星河湾新造亚运城钟村! 荔湾:!长寿路陈家祠芳村广钢新城花地湾黄沙环市西滘口菊树坑口荔湾路龙津龙溪南岸桥中沙面文昌南路西村西关西华路西塱站前路中山八路周门! 增城:!白江凤凰城广园东官湖经济技术开发区荔城荔城富鹏荔城增江荔城中区宁西街道沙村沙埔石滩新沙新塘新塘大道东新塘大道西永和中新镇朱村! 南沙:!大岗东涌横沥黄阁蕉门进港大道金洲榄核南沙港南沙湾塘坑万顷沙! 从化:!鳌头街口中心区太平镇温泉! 早餐店转让杨箕小区商铺美发店大排档转让酒店江夏新天地酒店宾馆转让健身小新塘大石地铁站四海城植村出租保利金融中心办公室带厨房生活区金铂天地中大布匹市场广州市海珠区商铺租金清远江泰路商铺学校店铺汽车展厅包子店昌岗中路宝岗大道商铺啡店小港路工作室汽车美容店马务洗车汽车白云区广州大学城商铺员村台球快餐店一手房电商办公彩虹街天河公园金沙洲花都商铺租东圃石井商铺珑翠转让了新塘附近摊位宠物店转让双鱼港市二宫小区商铺商铺招租番禺铺子份店足疗芳村店铺出租市场店铺转让 六运小区大南路时代云来市场龙洞商铺员村地铁口同和黄埔商铺店花都区商铺出租番禺大石城远景路会所出租转让丽影广场兴盛路员村新村商铺东山口便利店转让出租番禺化龙便利店转让麻将馆转让骏壹万邦广场商铺荔枝湾外卖面馆东圃商铺大学尹边美容院转让美容正佳广场商铺出租中山三元里广州江南西餐馆出租转让万博中心骏南街商铺千灯湖万博番禺广场荔湾西门口平沙公园二楼商铺出租吉山转让 商铺出租昌华街黄埔万达荔湾区二层肠粉厨房岗贝路荔湾省实花都狮岭合和路商铺烧烤. 佛山金沙洲二手房房东直租可外摆餐饮南洲名苑超市转让天河国际媒体立办公室石牌村商铺市桥南沙远景路商铺莲塘地铁口独栋番禺萬博金街水果店楼下铺十三行路商铺城中村商铺药店转让中华广场新村融创北京路店面厂房生鲜店.会所 万达广场 优质资产 (本人还有其他在售项目)(全广佛一手项目)(均可拿到内部价)以下包括但不限于 禅西环宇城 创越时代 江南名居 翠湖绿洲 花半里 藏珑华府 保利紫山 海湾城 敏捷汇金时代 亚艺通珑樾 保利招商华发中央公馆 中铁诺德阅泷 白云站商铺 南站喜街 ...越秀天荟江湾 隽樾府 铂世湾 西关海 三堂院 华发江南府 中海锦城 越秀海珠湾 越秀天悦金沙 泷景 海湾城 岭南府 翠湖绿洲 灯湖悦园 珠江壹城 阅泷