一口价66万!!天河南一路临街大马路门面(主入口)产权!
-
66万
总价
-
简装修
装修
-
35㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
楼层
底层/1层
-
单价
18857元/㎡
面宽
5米
-
进深
7米
-
层高
6米
-
挂牌时间
2026-04-14
-
楼盘地址
天河南一路(天河南商业街附近)
-
配套设施
客梯,货梯,扶梯,暖气,中央空调,停车位,网络,380V,上水,下水,排烟,排污,可明火,外摆区
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.商铺位置:天河南一路 2.商铺简介:建筑面积为《20方》,层高《6米》, 3.商铺价格:总价《66万》,租金《15000/月》 4.产权性质:《40年》商业产权5.商铺状况:目前商铺已租给《奶茶》 6.付款方式:尽一次性,房乐急需用钱。一次性价格可以再低点,贷款的话也可以,价格是价格是低价了。二丶业主陈生因家具广出了事情,把之前在广州的三套商铺全部价出售,都在这附近,可以一起看看,价 2.独立个人产权,产权证在手,产权清晰 3.,每年建增10%稳定签约 4、此前本人已跟业主再三确认过出售的价格和房屋产权,确定产权清新价格无误后才挂在卖,现租客还在营业,业主交代看铺时别打扰到租客做生意;有兴趣可预约看铺,此铺本人已亲临现场拍摄实景图,对该铺位情况十分了解! 三丶本人代理广州商圈旺铺:万菱汇 珠江新城 车陂 东圃 黄村芳村 时尚天河 体育中心正佳广场 天河城 天河又一城 太古汇 东方宝泰 广州东站时代广场 中泰国际广场 中信广场 广州歌剧院 海心沙广场 高德置地广场 花城汇 东方都会广场 摩登百货 华忆百货 天娱广场 华标广场 太阳广场 百脑汇 广东奥体中心 东庸购物中心 东埔广场 五山购物广场 广百总店 北京路步行街 五月花广场 光明广场 动漫星城 海印缤缤广场 东峻广场 中环广场 宜安广场 黄花岗剧院 世贸大厦 好世界大厦 美东百货中华广场 地王广场 王府井百货 东山百货大楼 流花湖公园越富广场 东方宾馆 中国大酒店 火车站 市二宫 丽日广场信和广场 万国广场 江南新地 广百新一城 摩登百货海购店 中山大学 燕汇广场 广州塔 荔湾广场 东急新天地 恒宝广场 荔湾湖公园 富邦中心 新光城市广场 柏德来商业城 陈家祠动感小西关 白鹅潭酒吧街 万象商业街 5号停机坪 远景路百信广场 广东外语外贸大学 白云国际会议中心 景泰商业步行街 嘉裕太阳城广场 佳润广场 合一城广场 广大商业中心渔人码头 钻汇广场 易发商业街 奥园广场 哈街商业街新地购物广场 洛溪食街 长隆旅游度假区 大石城 食街大夫山北门 万博中心 海印又一城 雅居乐花园商业街 金洲中大城 万达广场 锐心 新塘广场 来又来广场 天河金街白鹅潭新天地 永旺梦乐城
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过广州27.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0