厅出阳台 电梯三房 免装修 价格可议 随时看房
-
339万
总价
-
3室1厅1卫
户型
-
75㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
45200元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/8层
- 咨询楼层
-
套内
74㎡
年代
1996
-
发布
2025-11-14
-
地铁
距3号线石牌桥站约573米
-
咨询总首付
首付约71.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区天河东远洋小区(天河-体育中心)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.户型:方正,大体,房间采光好,通风好,布局非常好。 2.装修:保养非常好,产权清晰,送家私家电。 3.交通:2号站岗顶站,BRT公交站。 5:医院: 中山三园,暨南大学附属医院. 6:商场:天娱广场,太古汇,天河商贸大厦.
服务介绍问经纪人
1.长期从事房经纪行业多年,具有丰富的从业经验。 2,具有丰富的从业经验.熟悉小区各种户型,了解小区周围配套及未来发展规划,为您计算购房的税 及首付,为您合理科学的设计购房规划.本人从业期间,办理
交通综合评分
查看全部超过广州27.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 55007元/m²
环比上月 下跌 1.23%
同比去年 下跌 4.11%