内转单位 越秀和樾府 全新为主 包税送车位 价格可谈
-
415万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
102㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
40686元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/38层
- 咨询楼层
-
套内
100㎡
年代
2022
-
发布
2025-10-06
-
地铁
距7号线南村万博站约771米
-
咨询总首付
首付约93.2万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区越秀·和樾府(番禺-大石)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
小区有档次,环境优雅,户型:高实用率,朝向:南通透,采光好,房子精装修,可直接入住1房屋正气,卧室宽敞,光线,视野宽阔,空气清新,高,,看房方便。2成熟社区,配套完善,周围有公交车站和,交通便利3小区有大型,游乐园和提醒:针对目前大多数网络大量发布虚 信息(故意报*格,夸大面积等等)以此来骗取客户的通讯方式的行为,我郑重*:凡在本网店发布的房源信息皆可信!买房的朋友们赶快拿起您手中的电话本人24竭诚为您!!!期待
-
业主心态问经纪人
1:业主诚意出售,看房方便。2:周边配套成熟使您日常生活简单舒适。3:性价比可为您辛苦的积蓄作个便捷的家。4:交通方便可以让你在工作的辛累中回家不用担心堵塞问题。5:小区管理保安好可以让住户住的安心、放心、舒心。
-
小区配套问经纪人
小区环境优雅,配套成熟,交通便利,居住舒适.
-
服务介绍问经纪人
【1】我的介绍:从事5年多,经验。【2】我的使命:帮您节省每 ,让您的每 都有价 。【3】我的价 观:正直、诚信、责任、感恩、使命。【4】我的愿望:希望每一个人都有一个温馨的家。【5】我的格言:用
-
税费分析房贷计算
税费主要包括契税和个人所得税,具体收费标准按照当地相关政策执行,也可联系我为您详细解读此套房源的税费信息。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过广州0.0%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 55307元/m²
环比上月 下跌 1.45%
同比去年 下跌 4.73%