天河独栋别墅 帝景山庄 小区绿化环境好 看房方便 配套齐全
-
1070万
总价
-
5室2厅3卫
户型
-
230㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
46522元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
- 咨询楼层
-
套内
228㎡
年代
2011
-
发布
2026-05-17
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约280.2万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区帝景山庄(天河-黄村)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心卖点 经典户型:无浪费面积,舒适。 价格优惠:同小区中低于市场价! 交通便利:周边公交:暂无资料,出行方便。 配套齐全:基础设施:水,电,暖气,有线电视,宽带,电梯,车位,房屋配置:电话,热水器,空调,冰箱,洗衣机,床。 小区环境:小区,高达暂无数据,环境优雅,人文素质高。 业主情况:房子目前业主自己住,保证可以随时签约!
-
业主心态问经纪人
1.业主委托于我,且很有心卖房。 2.此价格为在售,到价可签字的价格,交易安全。 此房业主诚心诚意出售,价格需要当面谈, 温馨提示:此房现在已列入急售行列,如果您对此房有兴趣的话,请抓紧时间拨通电话,来看房吧
-
小区配套问经纪人
1、小区环境优雅.绿化高.配套成熟,让您感受像花园一样的家. 2、环境优美适宜、人文素质高物业管理完善。 3、小区的容积率小,属于低密度社区 4、小区的绿化率较高,让您感受花园一样的家。 5,本小区物业连续多次被评为卫生环保单位的好评。 6,人车分流,物管保障,老人小孩安全性高
-
服务介绍问经纪人
本人从事房产多年,扎根深厚,房产知识广,诚信为您,在短期内帮您找到您满意的房源,不会让您错失任何好房子,欢迎您致电。
-
税费分析房贷计算
税费是以您自身为主,而且税费不太固定,详情就点聊聊咨询
周边配套
交通综合评分
查看全部超过广州88.9%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0