利伟商厦3室2厅南北
123㎡3室2厅南北利伟商厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院264万 21464元/㎡
南台商贸中心3室1厅东南
113.16㎡3室1厅东南南台商贸中心
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12284元/㎡
台江区农贸边低楼梯大三房户型方正南北通透
100.74㎡3室2厅南北南台商贸中心
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12706元/㎡
永昇城3室2厅西北
139.94㎡3室2厅西北永昇城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11434元/㎡
此房朝向好,双阳台,客厅大窗户采光好。
153.47㎡4室1厅南永昇城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14010元/㎡台江路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房满2年,楼层采光好,通风好,交通出行方便
148.99㎡4室2厅南北金鼎瑞市
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 14901元/㎡
一梯两户,地段好,交通便利,购物方便
84.6㎡3室1厅南北中亭街利生苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13712元/㎡
此房满五年,楼层好,视野开阔,采光充足
139.94㎡4室2厅西南永昇城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12006元/㎡
建海小区3室1厅南北
88.9㎡3室1厅南北建海小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9674元/㎡
万科金融港2室1厅南
34.05㎡2室1厅南万科金融港
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 16006元/㎡
居家精装修,满五唯一,做好四房
148.8㎡4室2厅东北永昇城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12097元/㎡
闽江之心达道地铁,安平小区高层2房通透交通购物方便
93.33㎡3室1厅南安平小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15001元/㎡
建海小区3室1厅南
76.95㎡3室1厅南建海小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14295元/㎡
元洪城农贸老药洲南台商贸中心
119.01㎡3室2厅南北南台商贸中心
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10504元/㎡
元洪城步行街建海小区刚需2房,买一层加一层
56.24㎡2室1厅南北建海小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9780元/㎡
南台商贸中心3室2厅南北
101.4㎡3室2厅南北南台商贸中心
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9764元/㎡
五一南路闽江之心写字楼精装可注册地段好
58㎡1室1厅东北台江·商都汇
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15173元/㎡
万科金融港3室2厅南
63㎡3室2厅南万科金融港
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18254元/㎡
台江达道地铁口满五唯一,端头户型高层看江,
124.59㎡3室2厅西南北安平小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16053元/㎡
地铁口朝南两房居家装修电梯房低总价
93.5㎡2室1厅南安平小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14760元/㎡
闽江之心达道地铁站口电梯望江高层大4房
169.04㎡4室1厅东南安平小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 17156元/㎡
安平小区、小俩房、东南朝向、装修清楚
64.24㎡2室2厅东南北安平小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 16657元/㎡
建海小区2室2厅南
75㎡3室2厅东南北建海小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12667元/㎡
建海小区2室1厅南
48.51㎡2室1厅南建海小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 11751元/㎡
永昇城4室2厅西北
139.03㎡4室2厅西北永昇城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14242元/㎡
广宇新村2室1厅南
77㎡2室1厅南广宇新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12988元/㎡
南台商贸中心3室2厅南北
101.4㎡3室2厅南北南台商贸中心
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10356元/㎡
利伟商厦5室3厅南北
192.89㎡5室3厅南北利伟商厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院383.9万 19903元/㎡
04年商品房金鼎瑞士面江3房2厅2卫228万
125.97㎡3室2厅南金鼎瑞市
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 16909元/㎡
建海小区 3室1厅 南 北
90.3㎡3室1厅南北建海小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11628元/㎡
查看更多房源