元洪锦江一期 520万 4室3厅2卫 精装修,真诚急售,
263.33㎡4室3厅南元洪锦江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 19747元/㎡
业主直卖台江 中庚香開長龍 3室2厅
123.06㎡3室2厅南北中庚香開長龍
近地铁620万 50382元/㎡
海润滨江花园A区 445万 4室2厅4卫 精装修,超低价格快
234.01㎡4室2厅南海润滨江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 19016元/㎡
中庚香開長龍 4室2厅2卫 精装修 470万元
149.82㎡4室2厅南中庚香開長龍
不满二近地铁470万 31371元/㎡
元洪锦江一期 3室2厅2卫 精装修 189万元
103.24㎡3室2厅西南元洪锦江
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18307元/㎡江滨中路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

元洪锦江二期 3室2厅2卫 精装修 230万元
131.13㎡3室2厅南元洪锦江二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17540元/㎡
亿力江滨C区 255万 4室2厅2卫 精装修,难得的好户型急
135㎡4室2厅南亿力江滨
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18889元/㎡
海润滨江花园B区 4室2厅2卫 精装修 225万元
140.23㎡4室2厅南海润滨江花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16045元/㎡
元洪锦江一期 4室2厅2卫 精装修 200万元
140.12㎡4室2厅南元洪锦江
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14273元/㎡
海润滨江花园B区 3室2厅2卫 精装修 185万元
111.18㎡3室2厅南海润滨江花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16640元/㎡
超低单价,不临街,随时腾房元洪锦江二期 470万 5室2厅3
223.4㎡5室2厅南北元洪锦江二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 21039元/㎡
福泰华庭 3室2厅2卫 精装修 255万元 120平米
120.29㎡3室2厅南福泰华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21199元/㎡
中庚香開長龍 3室2厅2卫 精装修 350万元
118.47㎡3室2厅南中庚香開長龍
满五近地铁350万 29543元/㎡
君临闽江 170万 3室2厅2卫 精装修,价格真实机会难得快
103㎡3室2厅南北君临闽江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16505元/㎡
福泰华庭 4室2厅2卫 精装修 310万元 155平米
155.09㎡4室2厅南福泰华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 19988元/㎡
君临闽江 4室2厅2卫 精装修 230万元
143.02㎡4室2厅南君临闽江
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16082元/㎡
心家泊智能管理社区,绿化好,停车方便电梯需要梯控
110.39㎡2室2厅东南心家泊
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 23825元/㎡
北江滨电梯两房通透户型采光日照足江滨公园在家门口
88.42㎡2室1厅南美伦浩洋丽都B区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 25787元/㎡
心家泊 5室2厅 560.00万
216.85㎡5室2厅南北心家泊
3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 25824元/㎡
世茂外滩花园3室1厅西南
166㎡3室1厅西南世茂外滩花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 24398元/㎡
台江万旁边大四房二厅二卫二阳采光很好
138.67㎡4室2厅东南海润滨江花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 19399元/㎡
海润滨江花园A区小高层顶楼复式带花园
122㎡5室2厅东南海润滨江花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 29919元/㎡
万达旁海润滨江花园复式5房动静分离户型
123.48㎡5室1厅南海润滨江花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院456万 36930元/㎡
台江万达旁海润滨江花园电梯高层一梯两户自住装修
131.5㎡3室2厅东南北海润滨江花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22814元/㎡
南北通透采光充足配套完善交通便利便捷楼层
110.5㎡3室2厅南北信平新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7874元/㎡
颐景园一区3室2厅南北
139.99㎡3室2厅南北颐景园一区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20002元/㎡
元洪锦江一期 4室2厅 西南
150.3㎡4室2厅西南元洪锦江
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 19828元/㎡
海润滨江花园B区3室2厅西南
135.44㎡3室2厅西南海润滨江花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院254万 18754元/㎡
北江滨公园,电梯东端头顶复,江景居家精装
413.61㎡7室3厅东南北碧水芳洲水云天
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院848万 20503元/㎡
美伦浩洋丽都B区1室1厅南
33㎡1室1厅南美伦浩洋丽都B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 20304元/㎡
查看更多房源