业主直卖闽侯 阳光城西海岸 2室1厅,业主自住精装修
65.51㎡2室1厅南阳光城西海岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13738元/㎡
业主直卖闽侯 世纪芳洲 6室3厅 210.00㎡ 128万
210㎡6室3厅东世纪芳洲
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 6095元/㎡
业主直卖美和天著2室1厅1卫南北朝向69.00万元出售
76.35㎡2室1厅南北美和天著
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9037元/㎡
业主直卖博仕后龙港城4室2厅2卫南北朝向129.00万出售
118.33㎡4室2厅南北博仕后龙港城
3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10902元/㎡
业主直卖阳光西海岸使用面积90平方复式楼两房 东南向可看江。
44.46㎡2室1厅东南阳光城西海岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 11471元/㎡本周甘蔗10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖闽侯 世茂御龙湾 3室2厅 117.17㎡ 105万
117.17㎡3室2厅南北世茂御龙湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8961元/㎡
世茂上游墅三期129平精装修高层满二年,看房方便
129.13㎡4室2厅南世茂上游墅三期住宅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12314元/㎡
万家商圈交通便利毛坯朝南户型前后窗户
45㎡2室2厅南万家广场(闽侯)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 8334元/㎡
世茂御龙湾1室0厅南
110㎡1室0厅南世茂御龙湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4455元/㎡
正荣悦澜湾4室2厅西南
105㎡4室2厅西南正荣悦澜湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13905元/㎡
正荣悦澜湾精品复式楼上下层动静分离
88.58㎡3室1厅南正荣悦澜湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10161元/㎡
世茂上游墅三期 端头 满二 价格可谈
129.13㎡4室2厅东南世茂上游墅三期住宅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 11384元/㎡
龙港城居家装修2房高层通风采光好
64.28㎡2室1厅南博仕后龙港城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10268元/㎡
阳光城领海高层113平毛坯户型方正
113.01㎡4室2厅南阳光城领海
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10619元/㎡
房东诚意出售,看房提前预约
116㎡3室2厅南正荣润园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13621元/㎡
满二,户型方正,公摊小,视野采光都好,端头户型
87.53㎡3室2厅南博仕后龙港城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.5万 11368元/㎡
世茂上游墅三期 2室0厅 东南
89㎡2室0厅东南世茂上游墅三期住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10675元/㎡
世茂三期标准两房,厅带阳台!通透宜居!满二!
73.73㎡2室2厅南世茂上游墅三期住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10173元/㎡
世茂御龙湾社区品质高,满2,4房改善好选择
125㎡4室3厅东世茂御龙湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112.5万 9000元/㎡
海峡传媒港3室1厅南北
94.91㎡3室1厅南北海峡传媒港
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12117元/㎡
闽商财富中心4室0厅西北北
104.5㎡4室0厅西北闽商财富中心
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6699元/㎡
西海岸B区2室1厅南北
77.38㎡2室1厅南北阳光城西海岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10339元/㎡
世茂上游墅三期3室2厅南
153㎡3室2厅南世茂上游墅三期住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10785元/㎡
甘蔗万家广场旁,低总价电梯2房
60㎡2室1厅南北龙峰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4667元/㎡
西海岸B区3室2厅南
88.4㎡3室2厅南阳光城西海岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10973元/㎡
西海岸广场 2室2厅 东南
54㎡2室2厅东南闽侯西海岸广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7778元/㎡
世茂御龙湾3室2厅西南
78㎡3室2厅西南世茂御龙湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11795元/㎡
世茂御龙湾4室2厅东南
127.61㎡4室2厅东南世茂御龙湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10971元/㎡
万家广场复式公寓可办公可居家使用
31㎡2室1厅西万家广场(闽侯)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 8710元/㎡
正荣润园4室1厅东南
116㎡4室1厅东南正荣润园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10776元/㎡
查看更多房源