地铁5号,万科新房,户型好,楼层舒服,环境优美
86.78㎡3室2厅南北万科城市花园
不满二60万 6914元/㎡
万科城市花园 3室2厅2卫 毛坯 60万元
86.85㎡3室2厅南北万科城市花园
不满二60万 6908元/㎡
鼓楼西现房 金辉优步悦山 3室2厅 毛坯 车位
89㎡3室2厅南金辉优步悦山
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
复式楼买一层送一层·凡悦公馆 45万
51㎡2室1厅南凤翔·凡悦公馆
不满二45万 8824元/㎡
凤翔·凡悦公馆 2室1厅2卫 精装修 35万元 32平米
32.25㎡2室1厅东南凤翔·凡悦公馆
满二35万 10853元/㎡荆溪哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

闽侯荆溪万科新房丨特价一套丨78平85万一口价丨万科城市花园
78㎡3室2厅南北万科·城市花园
满二73万 9359元/㎡
鼓楼西,端头大四房户型!看房有钥匙,产权满五
118.9㎡4室2厅南中庚香山天地
暂无数据89万 7486元/㎡
独栋别墅,水系占地大,采光视野好,带地下室双车库
485㎡5室2厅西南建发领域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 20413元/㎡
凤翔湖滨世纪首邑3室2厅东南
111.37㎡4室2厅东南北凤翔湖滨世纪
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9429元/㎡
凤翔湖滨首邑,高层两房,阳光充足,动静分离
67.11㎡2室1厅南北凤翔湖滨世纪
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7153元/㎡
凤翔商务公馆2室1厅南
43.65㎡2室1厅南凤翔商务公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4124元/㎡
凤翔商务公馆1室1厅南
48㎡1室1厅南凤翔商务公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 4480元/㎡
建发领域 类独栋 东端头带大草地 满两年无欠款 诚意卖
360.89㎡5室2厅东南北建发领域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院955万 26463元/㎡
看房有钥匙随时可签可按揭可全款
40.29㎡1室1厅南凤翔商务公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17.3万 4294元/㎡
鼓楼西中房佳园3房南北视野开阔
92.16㎡3室1厅南中房佳园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4015元/㎡
独栋别墅,水系占地大,采光视野好,带地下室双车库
489㎡5室2厅东南建发领域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1230万 25154元/㎡
凤翔商务公馆1室1厅东南
49.47㎡1室1厅东南凤翔商务公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5054元/㎡
凤翔湖滨世纪首邑4室2厅东南北
111㎡4室2厅东南北凤翔湖滨世纪
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7658元/㎡
中庚香山天地3室2厅东南北
103.48㎡3室2厅东南北中庚香山天地
暂无数据69万 6668元/㎡
中庚香山天地3室2厅南
98.22㎡6室2厅南中庚香山天地
暂无数据79万 8044元/㎡
鼓楼西,凤翔首邑,电梯高层,端头,纯毛坯
96.82㎡3室2厅西南北凤翔湖滨世纪
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8263元/㎡
荆溪装修复式5房业主诚售看房预约
114.22㎡5室2厅南北中庚香山天地
满五年99万 8668元/㎡
凤翔商务公馆2室2厅西南
93㎡2室2厅西南凤翔商务公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3656元/㎡
金辉优步悦山二期3室2厅南北
88.88㎡3室2厅南北金辉优步悦山
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6414元/㎡
凤翔湖滨世纪首邑3室2厅南北
99㎡3室2厅南北凤翔湖滨世纪
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7576元/㎡
建发领域5室4厅东南西北
401㎡5室4厅东西南北建发领域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 20200元/㎡
鼓楼西凤翔住宅宜居三房业主诚售
99.38㎡3室2厅东南北凤翔湖滨世纪
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6541元/㎡
中庚香山天地精装未入住总价低
77.68㎡3室2厅南中庚香山天地
满两年60万 7724元/㎡
荆溪次新社区 低楼层三房 欢迎看房
88㎡3室2厅南北凤翔湖滨世纪
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7387元/㎡
绿洲联排别墅社区位置好业主诚意出售
175.92㎡4室3厅南北绿洲家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18759元/㎡
查看更多房源