业主直卖石龙 海伦湾 3室2厅
96.65㎡3室2厅东北海伦湾
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15003元/㎡
海伦湾 精装3房(全包60萬)给一萬直接按揭!送产权车位!
88㎡3室2厅南海伦湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8523元/㎡
此房南北通透,通风很好,中楼层,采光好
113.61㎡3室1厅南北海伦湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13204元/㎡
房子户型方正 ,前后花园,有地下室,精装修入住
165.1㎡5室2厅南北海伦湾
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 27862元/㎡
海伦湾5室2厅南北
182.22㎡5室2厅南北海伦湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 25793元/㎡西湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

地铁口物业,精装修,中间楼层,业主诚意出售
76.41㎡2室1厅北海伦湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10209元/㎡
新上精装好房,保养新,南北对流、拎包入住
116.88㎡3室2厅南北海伦湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11807元/㎡
地铁口 下沉式 复式 使用率高 看房方便
165㎡5室2厅南北海伦湾
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 20607元/㎡
精装好房保养新南北对流拎包入住看房方便
109.84㎡3室2厅南北海伦湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10925元/㎡
新上精装好房,保养新,南北对流、拎包入住,看房方便
115.33㎡3室2厅南北海伦湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11099元/㎡
地铁口网红小区,一线江景,户型方正,高使用率
134.32㎡4室2厅南北海伦湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11763元/㎡
海伦湾江景精装3房,一线江景,飞机户型看房方便
96.18㎡3室2厅北海伦湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12477元/㎡
海伦湾江景小区4房,业主诚意出售,视野开阔无遮挡
134㎡4室2厅东南海伦湾
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13433元/㎡
采光好,通透户型方正通风良好交通方便
76.41㎡2室2厅南海伦湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9162元/㎡
此房高层朝南向,毛坯房,中间位,中楼层,采光好
103.43㎡3室2厅南海伦湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9669元/㎡
中高楼层、南向网红户型、满五
96.5㎡3室2厅南海伦湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12747元/㎡
全屋精装.光线通风好,视野开阔,装修现代化
133㎡4室2厅东南海伦湾
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14286元/㎡
海伦堡小区,配套齐全,中间楼层,一线江景
132.27㎡3室2厅南海伦湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12097元/㎡
户型方正,采光好,看一线江景,房子保养很好
134.36㎡4室2厅南北海伦湾
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 16821元/㎡
石龙海伦湾精装3房出售小区环境安静舒适入住高
96.56㎡3室2厅东南海伦湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13464元/㎡
精装业主诚意出售小区近地铁采光通风好南向
103.4㎡3室2厅东南海伦湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12766元/㎡
海伦湾3室2厅南北
109.8㎡3室2厅南北海伦湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12296元/㎡
海伦湾毛坯三房,业主诚意出售!
96.18㎡3室2厅南海伦湾
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11957元/㎡
海伦湾3室2厅南
102.72㎡3室2厅南海伦湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12656元/㎡
诚意出售小区近地铁采光通风好,实用率高,看江景
93.51㎡3室2厅北海伦湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 14651元/㎡
园林小区进地铁口全新装修南北对流
165.1㎡4室2厅南北海伦湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18777元/㎡
全屋精装业主诚意出售近地铁ca光通风好,视野开阔
93.68㎡3室2厅南海伦湾
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12810元/㎡
海伦堡小区,环境优美,可看江。
115.26㎡3室2厅南北海伦湾
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13448元/㎡
海伦湾 3室2厅 南 北
109.8㎡3室2厅南北海伦湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13206元/㎡
海伦湾3室2厅南北
97.28㎡3室2厅南北海伦湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15420元/㎡
查看更多房源