万象府 中高层毛坯五房双套间 南北对流户型
180㎡5室2厅东南万象府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 35000元/㎡
格林小城 赠60平私人露台 免个税
103.7㎡3室2厅南金地格林小城
性价比高业主急售赠露台拎包入住满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17840元/㎡
东骏豪苑 品质豪宅小区 南北对流户型方正 业主换房急售
150.58㎡4室2厅西北东骏豪苑
业主急售性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17267元/㎡
金地格林小城 临地铁 满五 带电梯 赠露台
113.5㎡3室2厅东北金地格林小城
性价比高业主急售赠露台满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17621元/㎡
光大景湖湾畔 赠露台 景观好 新装修
116.27㎡3室2厅南北景湖湾畔二期
性价比高赠露台拎包入住景观房满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16169元/㎡本周大朗10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金域华府二期高层朝南三房,视野开阔,诚意出售
103.48㎡3室2厅南万科金域华府二期
性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 26092元/㎡
送车位 海德一期次新房 4房2厅3卫双套房设计 中层采光很好
143.13㎡4室2厅东南海德·琥珀臺
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 27947元/㎡
万科金域华府一期 花园中间 东南向3房 价格可谈
75.09㎡3室2厅南北万科金域华府一期
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 22640元/㎡
世纪城玫瑰公馆(东区) 两梯两户 双套间 送车位 价格可谈
163㎡4室2厅南北世纪城玫瑰公馆
性价比高业主急售拎包入住一梯一户满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 29448元/㎡
皇马郦宫精装四房 现代智能家居 保养九成新
142.24㎡4室2厅南万科皇马郦宫
性价比高景观房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 33394元/㎡
180平 有5房3卫!双套间!东南向!看花园景观!华润万象府
180.46㎡5室2厅南北万象府
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 36019元/㎡
南城植物园旁 鼎峰源著景观房 正南朝向 小区新 低密度社区
273.08㎡4室2厅南鼎峰源著
性价比高采光好景观房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 36619元/㎡
万科皇马郦宫 产权清晰 楼龄新 满二 出行方便 双卫
226.34㎡4室2厅南万科皇马郦宫
业主急售性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 23637元/㎡
光大景湖春晓 3室1厅 102.44平南向急售
102.44㎡3室1厅西南光大景湖春晓
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 14936元/㎡
东骏豪苑 南向方正景观3+1户型 瓷砖上墙 拎包入住
125.75㎡3室2厅南东骏豪苑
采光好景观房拎包入住户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22266元/㎡
鼎峰源著 正南朝向大四房 业主诚意卖 随时可看房
199.33㎡4室2厅南鼎峰源著
业主急售性价比高景观房户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 34114元/㎡
城市花园:书包的优选,自带花园+学校 地铁就是300处
92.8㎡3室1厅南万科中天城市花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 17565元/㎡
万科中天城市花园 中高楼层 保养好 满五 次新小区 位置安静
92.89㎡3室2厅南北万科中天城市花园一期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17763元/㎡
佳兆业帝景中央 精装大四房 低楼层位置安静 采光好
156.64㎡4室2厅南北佳兆业帝景中央
性价比高采光好拎包入住满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 27771元/㎡
万科金域华府二期 4室2厅 151平
151㎡4室2厅南万科金域华府二期
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 23113元/㎡
西平 小三房 商品房 近地铁 密度低 电梯房 满五
88.28㎡3室2厅东南世纪城国际公馆香榭里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22655元/㎡
南城植物园旁 鼎峰源著景观房 正南朝向 小区新 低密度社区
273.08㎡4室2厅南鼎峰源著
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 36619元/㎡
真靓!金域华府大4房288万!套内实用118平! 南北通透!
100.07㎡4室2厅南北万科金域华府一期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 28780元/㎡
万象府 双卫 朝向好 带车位 交通便捷 精装可拎包入住
100.55㎡3室2厅东南万象府
配套成熟小区中心明厨明卫采光好满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 32819元/㎡
金地格林小城 3室2厅 104.16平
104.16㎡3室2厅西北金地格林小城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14401元/㎡
万科中天城市花园3房2卫,真在出售,随时可看,中高层朝南
92.76㎡3室2厅南北万科中天城市花园一期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 18542元/㎡
990万!牛山万科大别墅292平双拼边位!带180平花园!
292.69㎡5室3厅南北万科中天城市花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 33824元/㎡
石竹新花园 3室2厅 107.89平
107.89㎡3室2厅东北石竹新花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14459元/㎡
景湖春晓大三房 朝南好楼层 看中可谈!
123.33㎡3室2厅南景湖春晓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17027元/㎡
植物园273㎡天幕大平层高层988W税少!
272.44㎡5室2厅南北鼎峰源著
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 36265元/㎡
查看更多房源