当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙福花园 凤岗镇 配套齐全 三房看花园
95.66㎡3室2厅南北龙福花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10767元/㎡
此房满五年;名流印象二期业主自住三房;带车位
89.3㎡3室2厅南名流印象
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12990元/㎡
850万买万科棠樾五期双拼别墅带大花园有钥匙看房方便
208.07㎡5室2厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院850万 40852元/㎡
鸿荣源熙园山院 朝南高层看山景三房 视野开阔 诚心卖
95.39㎡3室2厅南北鸿荣源熙园山院
满二158万 16564元/㎡
万科金域松湖一期 精装修 双卫大四房 高楼层 业主诚心出售
150.01㎡4室2厅南北万科金域松湖
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 23998元/㎡
,房主 南北蓝山锦湾精装修
81.16㎡2室2厅南北蓝山锦湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12937元/㎡
保利百合 精装三房 南北对流 随时看房
94.23㎡3室2厅东南保利百合花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12735元/㎡
交通便捷 精装可拎包入住 购物方便 临地铁 车位充足
92.98㎡3室2厅南北万科首铸翡翠东望
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23446元/㎡
4室2厅 锦龙湾畔花园 高层看花园 精装
121.24㎡4室2厅南北锦龙湾畔
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14187元/㎡
西平玫瑰公馆低总价小四房,现代简约装修,中间楼层视野开阔
94.01㎡4室2厅南北世纪城玫瑰公馆
性价比高景观房拎包入住满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 22125元/㎡
随时看房随时看房,香榭里毛坯大平层,户型南北通透,位置安静
169.39㎡6室2厅西南世纪城国际公馆香榭里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院422万 24913元/㎡
香榭里 满五 免个税 装修保养好 已空置 钥匙在手随时可看
89.63㎡3室2厅南世纪城国际公馆香榭里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20975元/㎡
近观澜朝南三房,全新未入住, 业主急卖价格可商议
93.64㎡3室2厅南方直星澜
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14844元/㎡
万科金域华府二期,经典150平4房,前后看花园,中高楼层
150.05㎡4室2厅南万科金域华府二期
性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 28324元/㎡
世纪时尚豪园,103平三房两卫户型,中高楼层
103.6㎡3室2厅西南世纪时尚豪园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12355元/㎡
新上 世纪时尚精装三房 家私家电全送 满五 无欠款 带车位
96.64㎡3室2厅南北世纪时尚豪园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12935元/㎡
景湖名郡顶楼复式,买一层送一层,五房双套间
127.42㎡5室2厅南景湖名郡
性价比高业主急售满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23387元/㎡
万科棠樾 双卫生间 中间好楼层 有电梯 超低密度 高绿化
131.79㎡4室2厅南北万科棠樾小重山
采光好总价低首付低满五人车分流3km公园3km三甲医院298万 22612元/㎡
珠江观澜御景 精装好房 满五维一 三房 南北通透 房龄新
100.87㎡3室2厅南北珠江观澜御景
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13384元/㎡
次新小区中间楼层四房 南北通透全新毛坯 业主诚心出售随时看房
138.9㎡4室2厅南北漾城
业主急售性价比高满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19798元/㎡