业主直卖城区 岳翠园 1室1厅 76.00㎡ 35万
76㎡1室1厅南岳翠园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4605元/㎡
岳翠园北区2室1厅南北
78㎡2室1厅南北岳翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4616元/㎡
岳翠园南区3室1厅南北
105㎡3室1厅南北岳翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5048元/㎡
业主诚心出售,户型合理,价格合理,适合多数人群居住
100㎡2室2厅西南北岳翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4700元/㎡
急售岳翠园生态公园满二可贷款
99.04㎡2室1厅南岳翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4241元/㎡本周城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

岳翠园南区2室1厅南北
105.5㎡2室1厅南北岳翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 5290元/㎡
业主诚心出售,户型合理,价格合理,适合多数人群居住
105㎡2室1厅南北岳翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4572元/㎡
岳翠园南区2室1厅东南
90.38㎡2室1厅东南岳翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4316元/㎡
岳翠园南小区环境好交通便利采光好
89.45㎡2室1厅南北岳翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4808元/㎡
岳翠园北岳大红本满二好层次可贷款
66.28㎡1室1厅南岳翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4225元/㎡
急售岳翠园满二精装采光好北岳生态园可议价
91.06㎡2室1厅西南岳翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4503元/㎡
岳翠园南区3室2厅南北
131㎡3室2厅南北岳翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5039元/㎡
生态公园旁岳翠园精装拎包入住大红本看房方便
90㎡2室1厅南岳翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5556元/㎡
岳翠园南区 户型方正精装修拎包入住小区配套齐
100.91㎡2室2厅东南北岳翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5451元/㎡
岳翠园小区76平大红本可贷款成熟社区交通便利
76㎡1室1厅南岳翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4606元/㎡
可贷款岳翠园 北岳 诚心出售 户型合理 价格合理
99.8㎡2室1厅南北岳翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4810元/㎡
岳翠园全小区价格地板价,大红本,单价4****
90.12㎡2室1厅西岳翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4550元/㎡
急售岳翠园两居生态园旁大红本可贷款
99.64㎡2室2厅南北岳翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4115元/㎡
房东诚心出售,户型方正,正规一居室,精装修,价格低
76㎡1室1厅南岳翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4448元/㎡
电梯好楼层!岳翠园南区,南北通透三居,低密宜居
130.8㎡3室2厅南北岳翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4572元/㎡
生态园岳翠园55万婚房装修可贷款
105㎡2室2厅南北岳翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5239元/㎡
房本满2年,南北通透格局,采光无遮挡,好楼层
118㎡3室2厅南北岳翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4831元/㎡
急售!!!岳翠园南区74平米精装修价格能刀
74㎡1室1厅南岳翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4325元/㎡
急售岳翠园南区74.5平米31万精装可贷款户型方正
74.5㎡2室1厅南岳翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4162元/㎡
岳翠园南区一居室13层房本满二简装北岳
77.48㎡1室1厅南岳翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3743元/㎡
岳翠园南向采光好精装可拎包入住高楼层视野好
66.83㎡1室1厅南岳翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 2960元/㎡
小区所处地理位置优越 绿化好 设备完善 物业服务.
100㎡2室2厅南北岳翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5300元/㎡
岳翠园精装两居 大红本可贷款 生态园旁
85㎡2室2厅南岳翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5059元/㎡
业主诚心出售,户型合理,价格合理,适合多数人群居住
75.69㎡1室1厅南岳翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.9万 4611元/㎡
急售岳翠园生态公园北岳满二可贷款
67㎡1室1厅南岳翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5224元/㎡
查看更多房源