当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖富力城6期悦玺文瀛湖景房 3室 139.42㎡ 95万可谈
139.42㎡3室2厅南富力城6期悦玺
3km公园3km三甲医院95万 6814元/㎡
业主直卖华阳日月城两居室精装修电梯房,三中 十四校双书包,正规大红本
63.66㎡2室1厅南华阳日月城
29万 4555元/㎡
业主直卖云冈区 祥和苑(平泉路) 2室1厅
45㎡2室1厅南祥和苑(平泉路)
3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 2444元/㎡
业主直卖上河万家广场3室1厅1卫南北朝向88.80万元出售
125㎡3室1厅南北上河万家广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 7104元/㎡
业主直卖城区 恒大绿洲东区 3室2厅 143.24㎡ 100万
143.24㎡3室2厅南恒大绿洲东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6981元/㎡
业主直卖城区 凤凰国际 29层 3室2厅一卫
131㎡3室2厅南凤凰国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3740元/㎡
业主直卖城区 睿和新城 2室2厅
92㎡2室2厅南北睿和新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5435元/㎡
业主直卖城区 盛世豪庭 2室2厅 88.48㎡ 66万
88.48㎡2室2厅北盛世豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7120元/㎡
业主直卖城区 魏都新城C区 2室2厅
70㎡2室2厅南北魏都新城C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4857元/㎡
业主直卖平城区 新旺太阳城 2室2厅 95.20㎡ 70万
95.2㎡2室2厅南北新旺太阳城
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7353元/㎡
业主直卖平城区 悦城文昌里 3室2厅
128.8㎡3室2厅南悦城文昌里
105万 8152元/㎡
业主直卖平城区迎宾街 凯德世家 2室1厅 97.27㎡ 77万包过户
97.27㎡2室1厅南凯德世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7916元/㎡
业主直卖南北通透三居室,阳高县98平出售带地下室,拎包入住
98㎡3室1厅南北阳和首席
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4082元/㎡
业主直卖安益园3室2厅1卫南北朝向45.00万元出售
131.8㎡3室2厅南北安益园
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3414元/㎡
业主直卖云冈区 丽秀苑 2室1厅 100.00㎡ 14万
100㎡2室1厅南北丽秀苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 1400元/㎡
业主直卖御河西路南向两居 93平精装好房诚售(带车库)
93.07㎡2室1厅南财富官邸北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8166元/㎡
业主直卖城区 周家店北巷住宅楼 2室1厅 56.34㎡ 18.50万
56.34㎡2室1厅南周家店北巷住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 3284元/㎡
业主直卖城区 馨泰花园 2室1厅
69㎡2室1厅南北馨泰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5072元/㎡
业主直卖交通便利,新换三层窗户,床,新刷墙,家具家电送,非诚勿扰
106㎡2室1厅南北金色水岸龙园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7075元/㎡
业主直卖平城区 御西景苑 3室2厅
115.9㎡3室2厅南北御西景苑
62万 5349元/㎡