业主直卖南郊区 宝龙嘉园 2室1厅
87.64㎡2室1厅南宝龙嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1369元/㎡
业主直卖南郊区 福园小区 2室1厅 68.00㎡ 6万
68㎡2室1厅南北福园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院5万 735元/㎡
业主直卖西花园幸福园2室1厅1卫南朝向13.00万元出售
68.67㎡2室1厅南西花园幸福园
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 1893元/㎡
业主直卖和汇百合湾3室2厅1卫东南朝向105.00万出售
112.21㎡3室2厅东南和汇百合湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9357元/㎡
业主直卖北秀苑2室1厅1卫南北朝向11.00万元/套出售
74㎡2室1厅南北北秀苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 1486元/㎡本周城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖【急售】枫林逸景?聚福园 2室2厅一厨一卫(76.74平米)
76.74㎡2室2厅南枫林逸景聚福园
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4952元/㎡
同力小区3室1厅南北
95.7㎡3室1厅南北同力小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3867元/㎡
北都丽园 2室1厅 南
80.62㎡2室1厅南北都丽园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3970元/㎡
北都丽园大两居好层次大红本精装修支持贷款
102㎡2室1厅南北北都丽园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3726元/㎡
御花帝景南城墙一居室房本满二可贷款
62.66㎡1室0厅东御华帝景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4948元/㎡
御华帝景2室1厅东西
85.21㎡2室1厅东西御华帝景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4929元/㎡
万达商圈旁 御盛苑6层102平米 H户型 精装修45万 婚房
102㎡2室2厅南北御盛苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4412元/㎡
御泉苑新泉湾 2室1厅 南 北
72㎡2室1厅南北御泉苑新泉湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44.1万 6125元/㎡
北都丽园2室1厅东北
104㎡3室1厅东北北都丽园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3366元/㎡
业主诚心出售,户型合理,价格合理,适合多数人群居住
83㎡3室1厅北文慧苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5543元/㎡
御馨园2室1厅南北
94.82㎡2室1厅南北御馨园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4219元/㎡
业主诚心出售,户型合理,价格合理,适合多数人群居住
85㎡2室1厅西御华帝景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5295元/㎡
云佛新村急卖换名字南北通透环境优雅
67㎡1室1厅南云佛新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院5.5万 821元/㎡
房东诚心出售,采光好,生活配套全
81㎡2室1厅南北御河人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4877元/㎡
永康御花园东区3室2厅南北
126.75㎡3室2厅南北永康御花园东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4971元/㎡
业主诚心出售,户型合理,价格合理,适合多数人群居住
74㎡2室1厅南同丰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2433元/㎡
大同新发地峰景山水2室1厅南北
81㎡2室1厅南北峰景山水
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.6万 2914元/㎡
属于步梯顶层,现在不能办房本,第二个房主
66.93㎡2室1厅南御盛苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 1943元/㎡
点评(御泉苑新泉湾3-1-1-1116.50m2
116.5㎡3室1厅南御泉苑新泉湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6867元/㎡
御华帝景洋房中间楼层精装婚房大红本可贷款看房方便
88㎡2室2厅南北御华帝景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5228元/㎡
御华帝景2室1厅南
88.03㎡2室1厅南御华帝景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6248元/㎡
市里御东矿务局新区南郊多条公交路线可供出行需求
94.79㎡2室1厅西北御锦西城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.9万 2416元/㎡
云佛新村2室1厅南北
69㎡2室1厅南北云佛新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2464元/㎡
春和园3室1厅南
94.6㎡3室1厅南春和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2220元/㎡
经干校小区65平2室的房子随时看
65㎡2室1厅南经干校小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4308元/㎡
查看更多房源