绿洲西城3区2室1厅南
56.24㎡2室1厅南绿洲西城四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17.3万 3077元/㎡
绿洲西城6跨7大红本支持贷款拎包入住南北通透
100㎡2室1厅南北绿洲西城四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3500元/㎡
绿洲西城3区2室1厅南北
81.44㎡2室1厅南北绿洲西城四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3316元/㎡
绿洲西城 楼层好,格局徍,您的不二选择
80㎡2室1厅南绿洲西城四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3500元/㎡
绿洲西城3区2室2厅南
89㎡2室2厅南绿洲西城四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3821元/㎡南郊哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿洲西城二区 精装修 拎包入住 满二
80㎡2室1厅南绿洲西城四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.9万 4363元/㎡
小区为数不多的毛坯房,84平米边户南北通透
89㎡2室1厅南北绿洲西城四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2023元/㎡
绿洲西城四区2室1厅南北
102.67㎡2室1厅南北绿洲西城四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3312元/㎡
绿洲西城北区2-1-1-1104.00m238.9万
104㎡2室1厅南北绿洲西城四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3654元/㎡
小区环境好,社区成熟,房子采光好,
54.72㎡1室1厅南绿洲西城四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3619元/㎡
复式房子采光好,采光足,配套设施全交通好
108㎡3室2厅南北绿洲西城四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万 4065元/㎡
绿洲西城 好楼层不挡光 支持贷款 随时看房
151㎡4室1厅南北绿洲西城四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3444元/㎡
业主诚心出售,户型合理,价格合理,适合多数人群居住
108.08㎡2室2厅南北绿洲西城四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3331元/㎡
出行现在很方便,附 一应俱全,电梯房 采光华
88.29㎡2室1厅南北绿洲西城四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4395元/㎡
绿洲西城北区,精装修,低密度社区,环境好,南北通透
102㎡2室2厅南绿洲西城四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2942元/㎡
视野好,采光好,采光足,配套设施全,交通好
71㎡2室1厅南绿洲西城四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 3592元/㎡
绿洲西城二区精装修拎包入住楼层中间
80㎡2室1厅南绿洲西城四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3625元/㎡
华岳绿洲西城二区2室1厅南北
70.6㎡2室1厅南北绿洲西城四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 3513元/㎡
华岳绿洲西城二区3室2厅南北
150㎡3室2厅南北绿洲西城四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 3800元/㎡
绿洲西城四期 99平米 毛坯 换名字
99㎡2室1厅南绿洲西城四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2223元/㎡
绿州西城,婚房大红本可贷款采光好
91㎡2室1厅南绿洲西城四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4176元/㎡
绿洲西城二区电梯三居室南北通透大红本可贷款
121.47㎡2室2厅南北绿洲西城四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 2800元/㎡
绿洲西城二区房本满五唯一电梯房采光好
88.29㎡2室1厅南绿洲西城四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3625元/㎡
绿洲西城3区2室1厅南北
91㎡2室1厅南北绿洲西城四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4616元/㎡
:此房商品房,南北向,视野好,采光好,采光足
90㎡2室1厅南北绿洲西城四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44.9万 4989元/㎡
业主诚心出售,户型合理,价格合理,适合多数人群居住
102.67㎡2室2厅南北绿洲西城四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3312元/㎡
绿洲西城北区2室1厅南北
83㎡2室1厅南北绿洲西城四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.7万 3579元/㎡
华岳绿洲西城二区2室1厅南北
80㎡2室1厅南北绿洲西城四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3750元/㎡
绿洲西城一区南北通透交通便利出行方便配套完善简装
131.4㎡4室2厅南北绿洲西城四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.3万 3144元/㎡
电梯洋房,南北通透,有大红本。
104㎡2室1厅南北绿洲西城四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3654元/㎡
查看更多房源