此房满五,业主诚心出售,精装房。
82.29㎡2室1厅南福安里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3282元/㎡
福安里 2室1厅 南 北
59㎡2室1厅南北福安里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3221元/㎡
福安里 2室1厅 南 北
56.89㎡2室1厅南北福安里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 3252元/㎡
福安里2室1厅南北
66.7㎡2室1厅南北福安里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 2969元/㎡
视野好,采光好,采光足,配套设施全,交通好
89㎡2室1厅南北福安里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2922元/㎡本周城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

福安里 2室1厅 南 北
90.72㎡2室1厅南北福安里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 2734元/㎡
福安里2室2厅南北
95.8㎡2室2厅南北福安里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2610元/㎡
福安里 房本满二可贷款 精装全带 好楼层 三室
115.62㎡3室2厅南北福安里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3287元/㎡
视野好,采光好,采光足,配套设施全,交通好
60㎡2室1厅南福安里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 3250元/㎡