业主诚心出售,价格可谈,大红本满五唯一,税费少
111.15㎡3室1厅南北安益北园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2340元/㎡
安益北园3室2厅南北
112㎡3室2厅南北安益北园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 3527元/㎡
安益北园 2室1厅 南 东南
80㎡2室1厅东南安益北园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 3350元/㎡
业主诚心出售,户型合理,价格合理,适合多数人群居住
73㎡2室1厅南北安益北园
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3151元/㎡
房本满五,简单装修,随时看房。
81㎡2室1厅南北安益北园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27.9万 3445元/㎡本周城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

安益北园90平米,两室一厅,南北通透
90㎡2室1厅南北安益北园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 2612元/㎡
安益北园一层大红本可贷款看房方便
97㎡3室1厅南北安益北园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3403元/㎡
安益北园 3室1厅 南 西南 北
112㎡3室1厅西南北安益北园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3661元/㎡