当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖富力城6期悦玺文瀛湖景房 3室 139.42㎡ 95万可谈
139.42㎡3室2厅南富力城6期悦玺
3km公园3km三甲医院95万 6814元/㎡
业主直卖城区 睿和新城 2室2厅
92㎡2室2厅南北睿和新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5435元/㎡
业主直卖城区 凤凰国际 29层 3室2厅一卫
131㎡3室2厅南凤凰国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3740元/㎡
业主直卖光华街145平南北通透三居室 业主诚售
145㎡3室2厅南北二电厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3103元/㎡
业主直卖城区 五洲帝景 3室2厅
129.2㎡3室2厅南北五洲帝景
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4489元/㎡
业主直卖城区 居然嘉园 1室1厅 71.00㎡ 35万
71㎡1室1厅南北居然嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4930元/㎡
业主直卖平城区 御西景苑 3室2厅
115.9㎡3室2厅南北御西景苑
62万 5349元/㎡
业主直卖平城区 悦城文昌里 3室2厅
128.8㎡3室2厅南悦城文昌里
105万 8152元/㎡
业主直卖安益园3室2厅1卫南北朝向45.00万元出售
131.8㎡3室2厅南北安益园
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3414元/㎡
业主直卖御河西路水泉湾龙园一中大大附小三居室 145平仅116万
145.95㎡3室2厅南北水泉湾龙园
3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 7742元/㎡
业主直卖城区 同地御东学府区丽园 2室1厅
69.64㎡2室1厅南同地御东学府区丽园
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2872元/㎡
业主直卖华阳日月城两居室精装修电梯房,三中 十四校双书包,正规大红本
63.66㎡2室1厅南华阳日月城
29万 4555元/㎡
业主直卖城区 南果园小区 2室1厅 90.00㎡ 29万
90㎡2室1厅南南果园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3222元/㎡
业主直卖阳光郦景3室2厅2卫南北朝向61.00万元出售
119.3㎡3室2厅南北阳光郦景
人车分流3km公园3km三甲医院61万 5113元/㎡
业主直卖城区 肖怡轩 2室1厅 68.86㎡ 30万
68.86㎡2室1厅南肖怡轩
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3631元/㎡
业主直卖城区 盛世豪庭 2室2厅 88.48㎡ 66万
88.48㎡2室2厅北盛世豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7120元/㎡
业主直卖城区 魏都新城C区 2室2厅 122.00㎡ 50万
122㎡3室2厅南北魏都新城C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4098元/㎡
业主直卖城区 魏都新城E区 2室1厅
61.04㎡2室1厅南北魏都新城E区
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5406元/㎡
业主直卖城区 太有城南区 2室2厅
105㎡2室2厅南太阳城
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8095元/㎡
业主直卖南郊区 福园小区 2室1厅 68.00㎡ 6万
68㎡2室1厅南北福园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院5万 735元/㎡