当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖云冈区 祥和苑(平泉路) 2室1厅
45㎡2室1厅南祥和苑(平泉路)
3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 2444元/㎡
业主直卖城区 居然嘉园 1室1厅 71.00㎡ 35万
71㎡1室1厅南北居然嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4930元/㎡
业主直卖华阳日月城两居室精装修电梯房,三中 十四校双书包,正规大红本
63.66㎡2室1厅南华阳日月城
29万 4555元/㎡
业主直卖城区 凤凰国际 3室2厅
131.8㎡3室2厅南北凤凰国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3718元/㎡
业主直卖平城区 东信国际 2室1厅
95㎡2室1厅南东信国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5053元/㎡
业主直卖城区 睿和新城 2室2厅
92㎡2室2厅南北睿和新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5435元/㎡
业主直卖城区 欣美·御河九号 2室1厅
108㎡2室1厅东欣美·御河九号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7315元/㎡
业主直卖城区 盛世豪庭 2室2厅 88.48㎡ 66万
88.48㎡2室2厅北盛世豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7120元/㎡
业主直卖交通便利,新换三层窗户,床,新刷墙,家具家电送,非诚勿扰
106㎡2室1厅南北金色水岸龙园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7075元/㎡
业主直卖上河万家广场3室1厅1卫南北朝向88.80万元出售
125㎡3室1厅南北上河万家广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 7104元/㎡
业主直卖城区 魏都新城C区 2室2厅
70㎡2室2厅南北魏都新城C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4857元/㎡
业主直卖南北通透三居室,阳高县98平出售带地下室,拎包入住
98㎡3室1厅南北阳和首席
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4082元/㎡
业主直卖大同古城墙内福兴园 2室1厅 南北通透
56㎡2室1厅南北福兴园
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4643元/㎡
业主直卖恒安新区F区 2室2厅 88平米 32.50万带地下室24
88㎡2室2厅南北恒安新区F区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 3693元/㎡
业主直卖城区 同煤新苑 2室2厅 95.00㎡ 68万
95㎡2室2厅东同煤新苑
68万 7158元/㎡
业主直卖光华街145平南北通透三居室 业主诚售
145㎡3室2厅南北二电厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3103元/㎡
业主直卖南向两居小户型,周家店北巷温馨家,18.5万诚售
56.34㎡2室1厅南大同市周家店北巷税务局院1-3-201
18.5万 3284元/㎡
业主直卖城区 交通苑 3室2厅1卫
128㎡3室2厅南北交通苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3125元/㎡
业主直卖文瀛湖旁超好户型 精装洋房 200.00㎡ 125
200㎡4室2厅南碧桂园玖珑湾
125万 6250元/㎡
业主直卖城区 怡园小区 2室1厅
70.41㎡2室1厅南北怡园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2698元/㎡