北馨南园 房本满二 医院 商场 配套齐全
158㎡3室2厅南北馨南园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4747元/㎡
急售六中14小北馨南苑一层带40平院毛坯地暖
142㎡3室2厅南北北馨南园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3451元/㎡
北馨南苑精装三居看房方便
149㎡3室2厅南北北馨南园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4162元/㎡
北馨南苑六跨七大三居支持贷款采光好精装修
108㎡3室2厅南北北馨南园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4445元/㎡
北馨南园5室6跨7房本面积124平实际面积大
124㎡5室2厅南北北馨南园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3146元/㎡本周城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

北馨南园 房本满二 好楼层 医院商场 配套齐全
90㎡2室2厅南北馨南园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5534元/㎡
业主诚心出售,户型合理,价格合理,适合多数人群居住
148.71㎡7室3厅南北北馨南园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3699元/㎡
六中大润发跟前北馨南园精装三居本满二
134㎡3室2厅南北北馨南园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3583元/㎡
北馨南苑大两居精装修随时入住
108㎡2室2厅南北北馨南园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2963元/㎡
步梯三居室户型很好看房有钥匙,出门地段繁华
133㎡3室2厅南北北馨南园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3985元/㎡