当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖富力城6期悦玺文瀛湖景房 3室 139.42㎡ 95万可谈
139.42㎡3室2厅南富力城6期悦玺
3km公园3km三甲医院95万 6814元/㎡
业主直卖城区 凤凰国际 3室2厅
131.8㎡3室2厅南北凤凰国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3718元/㎡
业主直卖云冈区 祥和苑(平泉路) 2室1厅
45㎡2室1厅南祥和苑(平泉路)
3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 2444元/㎡
业主直卖城区 睿和新城 2室2厅
92㎡2室2厅南北睿和新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5435元/㎡
业主直卖交通便利,新换三层窗户,床,新刷墙,家具家电送,非诚勿扰
106㎡2室1厅南北金色水岸龙园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7075元/㎡
业主直卖平城区 枫林逸景·香荔园 3室2厅 128.00㎡ 87.8
128㎡3室2厅南枫林逸景·香荔园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6797元/㎡
业主直卖城区 凯德世家 2室2厅 97.00㎡ 82万
97㎡2室2厅南凯德世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8454元/㎡
业主直卖城区 恒大绿洲东区 3室2厅 143.24㎡ 100万
143.24㎡3室2厅南恒大绿洲东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6981元/㎡
业主直卖城区 周家店北巷住宅楼 2室1厅 56.34㎡ 18.50万
56.34㎡2室1厅南周家店北巷住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 3284元/㎡
业主直卖平城区 御西景苑 3室2厅
115.9㎡3室2厅南北御西景苑
62万 5349元/㎡
业主直卖城区 南果园小区 2室1厅 90.00㎡ 29万
90㎡2室1厅南南果园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3222元/㎡
业主直卖华阳日月城两居室精装修电梯房,三中 十四校双书包,正规大红本
63.66㎡2室1厅南华阳日月城
29万 4555元/㎡
业主直卖城区 华安里 3室1厅 95.35㎡ 25万
95.35㎡3室1厅南华安里
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2622元/㎡
业主直卖御河西路水泉湾龙园一中大大附小三居室 145平仅116万
145.95㎡3室2厅南北水泉湾龙园
3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 7742元/㎡
业主直卖城区 御龙庭一期 2室2厅
80㎡2室2厅南御龙庭一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8500元/㎡
业主直卖平城区 悦城文昌里 3室2厅
128.8㎡3室2厅南悦城文昌里
105万 8152元/㎡
业主直卖阳光郦景3室2厅2卫南北朝向61.00万元出售
119.3㎡3室2厅南北阳光郦景
人车分流3km公园3km三甲医院61万 5113元/㎡
业主直卖南郊区 福园小区 2室1厅 68.00㎡ 6万
68㎡2室1厅南北福园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院5万 735元/㎡
业主直卖南北通透两居室 凯德世家温馨小窝
78.08㎡2室1厅南北凯德世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8325元/㎡
业主直卖光华街145平南北通透三居室 业主诚售
145㎡3室2厅南北二电厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3103元/㎡